Регистрация: 12.06.13
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

1.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

УЖАС!!!!!!!!!!!

Несмотря на то, что отдыхали в октябре 2010 г. и после этого выезжали на отдых трижды (Куба, Черногория, Турция), никогда не забыть мне этот отель. В Египте были второй раз, первый в 2007 г. в отеле Sea Gull 4* - супер отель, но сейчас не о нем. Приезд и вселение (переселение в более приличный номер) происходило как и обычно для Египта после 10 долларов. Пляж: кораллы, места на лежаке нужно занимать не позже 6 утра, на всех явно не рассчитано. Питание: написать ужасное, не написать ничего, объедки. За 2 недели я похудел на 7 кг, ел только рис, поскольку все остальное в лучшем случае не вызывало доверие ни на внешний вид, ни на вкус. Был детский стол - просто смех, остатки с прошлого дня. Антисанитария во всем, лично был очевидцем, как обслуга вытирала в столовой стойку для чашек тряпкой, которой за 5 сек. до этого вытирался пол!!!! Вода в бойлерах из-под крана, не пейте. Воровство процветает, обслуга в доле с работниками ресепшена, ибо у двух пар, забивших в качестве кода на сейфе свои даты рождения, вытащили все ценности, оставив только документы.

На все жалобы туристов сотрудник ТЕЗ Тура отвечала, что она здесь не работает, полное понимание проблем с ее стороны, но ни какой реакции.

После такого отдыха за 80 тыс. на двоих первое время думал, что никогда не вернусь в Египет, сейчас чуть поостыл, но в этот отель НИКОГДА. Отель для тех, кто любит экстрим, не жалеет здоровья и страдает избыточным весом!

Удачного отдыха, а главное, не читайте заказных отзывов!

Добавлено 12.06.13 14:17 (1 486 символов в тексте)

14:30 12.06.13

Вы не думаете, что за три года что-то могло измениться ?)) Думаю, Ваша оценка слегка устарела.

15:05 12.06.13

Не думаю, поскольку на прошлой неделе вернулись из Турции, где познакомились с девочкой аниматором, которая работала в Голден5 в прошлом году, ее мнение еще хуже.

17:09 14.06.13

Прям какое совпадение)) Как в кино. И надо же было встретить в другой стране девушку, которая работала именно в этом комплексе)) Хотя за другие отели в нем ничего не скажу, могу только за Эмеральд.

17:11 17.06.13

Полностью согласна с отзывом. С 11 июня мой брат отдыхает в этом отеле. 14 июня ему стало очень плохо-отравился, хотя ел только термически обработанную пищу и фруктовый салат, алкоголь вообще не пил. Отравление настолько сильное, что даже упал бессознания в номере. До сих пор температура, лечат там его только таблетками. Ест сейчас тоже только рис.

21:40 17.06.13

В этом отеле травится каждый второй, я не стал исключением, отравившись на 11 день, температура была 40. Доктор отеля (мед. пункт в метрах 300) от отравления лечит местными витаминами. Антисанитария 100%, место, в котором кормят людей, язык не поворачивается назвать столовой.

Для скептика Chvetka, которой чрезмерно полюбился отель (судя по всему впервые покинувшей пределы родного города): в 2007 г. в отеле Sea Gull 4* я встретил своего однокашника, с котором не виделся 8 лет, мы заехали в один день и выехали одновременно, только разными рейсами. А он прилетел отдыхать с Дальнего Востока! Бывают и не такие совпадения.

15:17 18.06.13

Добрый день!
Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле не принес Вам положительных эмоций. Хотим отметить, что мы стараемся совершенствовать уровень нашего сервиса ежедневно и принимать необходимые меры, чтобы наши гости всегда оставались довольны.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald.

14:57 21.06.13

Отеля для русского быдла и персонал там соответствующий. Согласна с отзывом

13:49 30.06.13

отзыв правдив на 100%