Регистрация: 31.05.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
05.06.13 - 11.06.13

3.7

Если выбирать недорогой отель, то подойдет в самый раз. Если...

Если выбирать недорогой отель, то подойдет в самый раз. Если же вы выбрали этот отель, как тихий и спокойный, не советую обольщаться и взять на всякий случай с собой беруши, дабы не слышать звуки из личной жизни соседей и пьяные песни с балкона шведских граждан, желая выспаться :)

Номера в отеле разные. Например, на втором этаже вы будете жить в номере со старой мебелью, на четвертом этаже мебель куда современнее и даже есть жк-телевизор.

Где-то читала, что в отеле есть русскоговорящий персонал, никого не встретила, по-русски изъясняются с трудом, но понимают, так что базовый английский необходим.

Не понравилась уборка номеров, за неделю ни разу не помыли пол и не пропылесосили (видимо, я не сильно мусорила), только заправляли кровать и развешивали покрасивее полотенца (да и то не всегда). Питание вполне приемлемое, брала полный пансион, но рекомендую все же брать только завтраки (можно очень плотно поесть), чтобы отведать вкусной кипрской кухни в разнообразных ресторанчиках и тавернах.

Расположение отеля на краю города и на горе нисколько не расстроило. Если было лень идти, то просто садилась на автобус. Автобусы ходят до 4х утра, но этот вид транспорта ненадежен в вечерние и ночные часы, т.к. киприоты не следуют расписанию.

На нисси бич так же можно поехать на автобусе или на восьмиместном такси, скооперировавшись с туристами на остановке.

Отельный гид всё вполне подробно рассказывает (ездила с Библио глобусом), так что никаких проблем, пребывая в этом отеле, возникнуть не должно :)

Добавлено 12.06.13 14:28 (1 520 символов в тексте)

17:43 12.07.13

Здравствуйте! Я тоже еду в одиночку, подруги в другом отеле, вас в сингл селили? Какой там номер и вид куда?))) Я за вид не доплачивала, и так дороговато вышло, т.к. одноместное размещение. Спасибо!

17:24 17.07.13

номер был двухместный, интерьер простой, вид на бассейн и море. ключ дали сразу)

23:24 02.08.13

а у меня вопрос про еду .Там браслеты выдают или как попасть на завтрак и обед или ужин.Я вот тоже одна еду.
И вопрос про пляж.В каталоге написано шезлонги бесплатно, а мне куча народу говорит что там все платно, как насчет этого?
И порекомендуйте пожалуйста магазин где воды побольше и подешевле закупить)как его найти там?)

Все отзывы Tanya Partyka (6)