марте 2013
21.03.13 - 02.04.13

Клопы есть....

Отдыхали с 21 марта по 2 апреля.

Номер стандарт, 12 этаж. Заселили достаточно быстро(1213).

Номер как на картинках. Бельё не понравилось: серого цвета, в пятнах. Причем после смены ситуация не меняется.

С утра проснулись покусанные клопами.

Переселили в соседний номер(1211), причем утверждали, что там клопов не будет.

Через две ночи проведенные со включенным светом стало понятно, что и в этом номере они тоже есть.

Затем нам дали номер этажом выше.(1306) Все оставшиеся ночи провели со включенным светом. Очень неприятно.

В бассейне купаться не рекомендую. Грязь по углам, уборку в нем видимо совсем не производят. В один из дней вокруг бассейна были разбитые бутылки. На дне лежал стакан, а по поверхности плавал презерватив.

У друзей которые жили на 17 этаже украли джинсы. Также они замечали, что их обувь доставали и мерили.

Питание на 4. Кушать можно, но к концу отпуска брали только фрукты и пили чай\кофе.

Общаться с персоналом довольно сложно, даже со знанием английского.

В общем, категорически не рекомендую.

Добавлено 12.06.13 15:12 (1 050 символов в тексте)

15:19 12.10.13

Почитала отзывы на иностранных сайтах об отеле - про клопов никто ни слова не говорит. Только о ветхости и грязи. То ли наших специально поселяют в номера похуже, то ли иностранцы сплошь в люксах живут. Едем в этот отель в ноябре, прям и не знаю чем запасаться -дихлофосом, камфорой, ванилином.

19:28 26.10.13

Вера просите 16 этаж,там их точно нет,масса с кем общалась с моего этаже не у кого клопов замеченно не было,когда купила тур боялась что будут клопы но мне было уже всё равно за 17500 только дурак откажется ехать ,отказной тур был,тем не менее я сразу зашла на сайт нашла отель бегло прочла отзывы клопов не обнаружила и поехала покупать билет,я знаю что такое клопы непонаслышке у моей бабушки они как-то поселились,спать было невозможно когда приезжала в гости.....это ужасные твари раздираешь кожу в кровь от чесотки,уж чего бы я не хотела так это попасть в номер с этими животными

19:32 26.10.13

причем вывести эту скотину очень и очень трудно,как только не заливали квартиру и чем не травили,полгода с ними боролись или даже больше,помогла только спец.организация ,которая их и вытравила,долго не соглашались боялись за животных,очень дурный запах стоял еще очень и очень долго месяцев...у думаю в отеле когда народ не успевает выселиться и заезжают другие тут же,травкой клопов они просто не занимаются им некогда это делать....поэтому в таких отелях они похоже не вымрут никогда....

04:56 25.11.13

Нам повезло, на десятом тоже клопов не было.