Регистрация: 20.03.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2013
15.02.13 - 28.02.13

замечательный отель

я в полном восторге! Отличный отель, даже не в сезон порадовал отменным сервисом, гостеприимством,чистотой. На ресепшн работают очень доброжелательные люди. Мне не понравился номер, который мне предложили ( он был у выхода к лифту, мне показалось, там может быть шумно), мне его заменили без проблем и согласно моим пожеланиям. Большое спасибо всем ресепшионистам (особенно Исмаилу, Шермин, Кенану).Для русскоговорящих туристов будет очень полезно познакомиться с Билялем, сотрудником ресепшн - он хорошо знает русский и всегда готов помочь в решении всех проблем.

Про анимацию: даже не в сезон была на высоком уровне: аквааэробика, йога, дартс, бочча,степ. Аниматоры Папи и Яссин- молодцы. Даже если я была одна, занятия все равно проводились даже для одного желающего. в других отелях я такого не встречала.

Еда выше всех похвал. если не мешать все подряд- с желудком проблем не будет. Все свежее. Красивая посуда и сервировка. Из еды- все, что только душе угодно: креветки, крабы, кальмары, клубника, телятина,рыба, много фруктов и замечательный сладкий стол. чистые скатерти и приборы. в 16-30 накрывают чайный стол. Выпечка вкусная!

Из туристов было много русских ( некоторые вели себя ужасно, было очень стыдно), немцы, англичане, немного турков, марроканцы, в зимнее время много футболистов, но туристы с ними не пересекаются (у них свой ресторан и строгое расписание)

Номера огромные. в них все есть : халаты, тапочки, принадлежности для ванны ( если заканчивались, то добавляли новые) чисто и красиво. мини бар бесплатный, все безалкогольное. Бар в лобби работает круглосуточно (все 24часа был бесплатный и без ограничений.)Уборка на 5 ( спасибо Арифе).

До моря близко - минут 5 неспешным шагом. Территория большая- есть где погулять.

Отель рекомендую. и сама еще туда поеду.

Если есть вопросы- пишите.

Добавлено 12.06.13 15:50 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda-elpida (5)