мае 2013
25.05.13 - 05.06.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

4 звезды??! Ахахаха.

Отдыхал с женой. Приехали в 10 часов утра, на реепшене сказали ждать до 14.00 как минимум. За 10 у.е. номер нашелся сразу с видом на горы. Сначало обрадовались, но потом просто не могли спать из-за постоянного шума от дороги и соседнего готеля. Еда скудная, выбор очень мал. Територия ооочень маленькая, чтобы занять столик для ужина на улице надо было приходить за час хоть и територии для столов хватает, но нету просто набпросто тех самых столов. Очередь за курицей это вообще отдельная тема. Пляж очень маленький и для активного загара не хватает солнца ибо натянули тенты... Чтоб занять 1 линию лежаков надо было выходить в 6 часов утра... Аниматоры нормальные. Не советую этот готель посещать, не стоит своих денег.

З.Ы. Отель 3-ех звездночный- максимум.

Добавлено 12.06.13 16:06 (766 символов в тексте)

12:37 14.06.13

Добрый день. Спасибо, что нашли время на написание данного отзыва.

Официальное время заселения в номер - 14:00 и если номер еще не убран, то заселить вас в него не могут.
Чаевые - это ваше желание похвалы и поощрения работы персонала, никаким образом не влияющие на скорость заселения. Зачастую комнаты успевают убрать до 14-00, видимо у вас было - счастливое совпадение.

Номеров с видом на горы, в данном отеле нет. Есть боковые номера, либо же с видом на море.
Солнце в турции очень активное, особенно в летний период. Даже под тентами обгорают, получая ожоги. Тенты на пляже, необходимы.

Отель катируется, как 4*. Имея все необходимые лицензии качества.

Надеемся видеть вас в числе наших гостей вновь.
С Уважением, администрация отеля.