Регистрация: 12.06.13
мае 2013
22.05.13 - 03.06.13

4.2

Ахмед держи мой отзыв)))

Добрый день, были в отеле с друзьми и детьми с 22 мая по 3 июня, т.е. 13 дней возможно незабываемого отдыха (пишу по чесноку, надеюсь без обид АХМЕД)))) Готовились к поездке, читая отзывы, выбрали опять цепочку DEssole, но в Табе. Пиар компания отеля хорошо работает на отзывах )))

РАЗМЕЩЕНИЕ: Прилетели в 5 утра по Египту и заселили в течение часа, это очень огромный плюс, т.к. дорога к отелю утомительна, Спасибо большое АХМЕДУ и ШЕРИФУ. Номер стандартный, без излишеств но отель не новый, все работало, вид на бассейн замечательный, иногда шалил кондиционер, но сделали сразу. Убирались каждый день, водичка и полотенце, проблем не было. Уборщик очень веселый уборщик, при этом не выпрашивал баксы, пару рз давали, подркга шоколадками его откормила, с моей бижутерией, что только не делал, хорошо что, до белья не добрался, а то точно в моей комнате появилась бы женщина из белья и полотенец и т.д. Вообщем умничка.

Питание: Шеф-повар самый добрый, улыбчивый, надеюсь ему не надоело фоткаться с туристами. Кормили можно сказать вкусно, голодными не уйдешь. Мясо, рыба, курица, морепродукты и перепелки, которых называли воробьями))) Овощи, салаты и мало почему то фруктов, но шеф повар нам иногда выносил персики, на которые мы не успевали. Блюда острые на любителя, мужу острое не нравилось, но голодным не оставался. И побольше восточной выпечки бы. А так нормально.

Территория отеля красивая, лежаки и кроватки возле бассейна и моря, супер, даже один раз уснули на море и проснулись на рассвете, охране спасибо, акулы не съели. Море супер, иногда конечно мешают волны и мусор, но его убирали. Рифы конечно не супер, но заплывали дальше,а там рай живностей...

Перейду к сервису: Оценила на тройку из-за обслуживания в баре, был очень злой бармен со своим религиозным мировозрением на туристов, думаю ему просто сменить работу и его нервы останутся в порядке. А так если бы не Мухамед Самара, Рома, то точно нервы туристов бы не выдержали и этого бармена наши туристы бы вынесли. Спасибо Роме и Мухамеду Самаре, очень доброжелательные бармены, всегда с улыбкой, всегда вежливы. Самара красавчик))) Респект им,вот такие люди нужны отелю. Спасибо Мустафе, строгий но справедливый и пусть почаще улыбается)))

Что касается анимации: ее нет практически, веселили сами себя, но думаю немного практики им и начнут веселить народ, а если нет, то отель без анимации это пансионат для пенсионеров. Спасибо Тане, она общается туристами, мальчики поиграли даже с нами в карты Бамбука))) Дискотека не супер, но поговорив с диджеем отрывались, заводили их клубными танцами, людей надо заводить а не тормозить. Очки диджею идут)))

В изралиль так мы и не съездили, жалеем, Пегас отстой в отеле, лупят дорого, а через других не выпустили. А все рекомндую, Пегас можно перехитрить.

Но и напоследок: Спасибо Шерифу за вечерние песни, итальяно, за его улыбку и старания. Спасибо его команде АХМЕДУУУУ, МУХАМЕДУУУ, они нас и развлекали и устраивали наш отдых, очень отзывчивы и дружелюбны, помогали во всем, надеюсь они нас запомнили. СПАСИБО ИМ. Отель рекомендую, но надеюсь команда шерифа поднимет его на тот уровень, который мы ожидаем.

Добавлено 12.06.13 16:48 (3 132 символов в тексте)
Все отзывы АЛИЯ (3)