Регистрация: 07.04.13
июне 2013
03.06.13 - 10.06.13

Замечательный отель!

1. Прибытие в отель.

В отель мы приехали ближе к вечеру. Заселили сразу. Дали номер с видом на горку. Убирали номер даже тогда, когда мы не вывешивали табличку. Единственный минус в номере-отсутствие тапочек и холодный каменный пол. А еще сейф платный.

2. Обслуживание.

В барах обслуживали в порядке очереди, но они не были большими. Коктейли подавали с улыбкой. Очень отзывчивый и приятный персонал.

3. Анимация.

Анимация очень порадовала. Безумно веселые, энергичные ребята. Особенно Ник, Розарио и Эрика. Никогда не было скучно. Были и уроки греческого, и аквааэробика, и дартс, и стрейчинг. В общем было чем себя занять.

5. Тур оператор.

Очень повезло с тур оператором. Лабиринт со стороны провожающей и Ла Гранд со встречающей. Встретили вовремя, быстро развезли по отелям. Евгений и Оксана замечательные отельные гиды! Огромное им спасибо!

6. Территория отеля.

Шикарная территория, много бассейнов, красивые цветы и деревья. Только очень много насекомых: осы, пчелы, комары. Берите с собой фумигаторы. В номере они не предусмотрены.

7. Питание.

Питание очень разнообразное, особенно нам понравился итальянский ресторан. Пиццы...ммм)) очень вкусные. Различные виды мороженного и прохладительных напитков. Хороший алкоголь... Бейлис, Метакса...

8. Пляж.

Убираются ежедневно. Много свободных лежаков, в любое время.

ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ТИШИНУ, ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ВАС. ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ.

Отдых нам очень понравился!

Добавлено 12.06.13 18:20 (1 441 символов в тексте)

18:42 17.06.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим вас за отличный отзыв!
Очень рады, что вам понравится отдых в отеле и вы оценили качество сервисов и питания.
Будем рады видеть вас в лице постоянных гостей сети!

Все отзывы Юлия (5)