мае 2013
13.05.13 - 23.05.13

Отель - супер, отдых на высоте!!!

Привет! Отдыхали семьей на Кипре 11 дней,с нами ребенок 4 года. отель супер! По системе все включено! Территория небольшая, много зелени и цветов. В номере 2х местная кровать, диван для ребёнка, шкаф большой, телевизор(есть канал на русском языке), столик , фен, холодильник (но за доп.плату-2 евро). Бесплатный вай фай в фае есть. Удобства хорошие!!!

Пляж через дорогу, песок и местами камни, с ребенком на пляже неплохо. Около бассейна есть бар, лежаки и зонтики бесплатно, есть также детский бассейн и детский клуб (кстати его только открыли), детей там можно оставлять, то Мария то другая девушка Инна там находятся.Есть русскоговорящий персонал, ребенок наш довольный. Также для детей вечером мини диско с анимацией а позже программа для взрослых-с приглашенными артистами и разными шоу.

Персонал дружелюбный и исполняет свою работу на все 100. Особенно это заметно в общем ресторане - не успеешь отставить тарелку, как ее тут же уберут, если сел за не сервированный стол, тут же его накроют.

Кормят хорошо и разнообразно, очень вкусное мясо: свинина, курица, говядина, десерты, салатики, сыры, фрукты

Погода шикарная на солнце жара, загар отличный-море чуть прохладное но все купаются.

Расположение отеля очень удачное. В стороне от слишком оживленного центра, но в то же время в двух шагах от торговой улицы с массой магазинов, автопрокатов, турфирм и т.д. А если пройти по набережной, которая тоже недалеко, то можно найти кучу замечательных ресторанчиков и кафешек на любой вкус.

В общем, несмотря на досадные мелочи, отелю можно поставить твердую 4.

Добавлено 12.06.13 18:21 (1 571 символов в тексте)

23:20 15.06.13

Здравствуйте, подскажите, мы скоро поедем в этот отель по системе завтраки и ужины. Читая отзывы, наткнулась на фразу "В комнате была инструкция, как поменять на "все включено", если вы взяли два приема пищи. Просто доплачиваете по 15 евро с человека на определенный срок, сколько планируете провести на отдыхе". Хотела спросить, это действительно так? :))))

13:58 17.06.13

15 евро в день с человека. Мы для себя решили, что мы столько не пьем)