Регистрация: 11.06.13
июне 2013
27.05.13 - 09.06.13

Спасибо, "Пайрэтс"!!!

С 27 мая по 9 июня 2013 побывал в "Пиратах"с женой и шестилетним сыном, честно скажу, что идея была не моя, а жены, за что ей огромное спасибо. Всё, что опишу ниже, это только мое мнение, мнение моей семьи и никого больше, поэтому писать буду как есть. Поначалу начитался много всяких, в том числе в основном негативных отзывов об этом отеле, и поэтому поехал туда только ради ребенка и с большой апатией к предстоящему отдыху. Отель встретил нас любезно, ну впрочем, как и все отели поначалу. Но настороженность сохранялась. Вот правильно все-таки говорят, что первое мнение обманчиво.

Заселение.

Поскольку мы приехали утром, а расчетный час заезда 14-00, пришлось подождать пару часов, но номер дали классный. Номер 610. Нас трое, а в номере большая кровать и детская двухярусная. Супер. Ребенок полазил, попрыгал. Насчет уборки в номере кто бы там что не писал, типа, пыль остается и так далее, такого не замечал, поскольку приехал не в номере валяться а проводить отпуск под небом на воздухе. Да и постель всегда застилается или меняется, если не оставите табличку «Не беспокоить». Скорее всего пылью и зарастают те, кто персонал в номер не впускает для уборки.

Территория.

Домики так удобно размещены, что с какой бы ты стороны не шел, всегда можно попасть в свой номер по любой дорожке. Это очень удобно и здорово продумано. Везде свежий газон, на котором можно и поваляться и походить расслабить стопы. Да и детям вечером раздолье. На территории есть детская площадка с качелями и песком и рядом есть небольшой зоопарк с птицами и обезьянками.

Питание

Много писать не стану. Скажу короче – огромное спасибо шеф повару отеля!!! Браво!!!

Но!... Немного подкачал итальянский ресторан на крыше. Думаю, стоит тамошним официантам брать пример с официантов на «шведском столе». Либо это был день, когда их просто забыли разбудить на работу…Но от этого мое мнение о кухне не стало хуже.

Спорт

Если вы будете отдыхать здесь, то у вас появится возможность проявить себя в пляжном волейболе, бильярде, занятиях в тренажерном зале, настольном и большом теннисе, стрельбе из лука, дартсе, бочче. И если в турнирах вы займете 1-3 место, то вечером на сцене вам вручат диплом победителя. Деткам тоже вручают дипломы за участие, победы и диплом именника, если день рождения наступает во время отпуска.

Аниматоры

Вечером первого дня отпуска мы случайно встретились со спортивным аниматором Егором, после чего узнали много информации об отдыхе. Также узнали о том, что есть детский клуб "Henry Саша Piratovich", где с детьми занимаются детские аниматоры: Ясмин, Юля, Оля, Таня и Аня, с которыми дети могут безбоязненно остаться и поиграть в различные игры. В общем, так называемый детский сад. Четыре раза в неделю у детей есть возможность на пиратском корабле сходить в плавание на остров за сокровищами. А вечером шоу Мини-Диско - это вообще супер. Каждый ребенок старается проявить себя на сцене. Теперь о тех, кто развлекал взрослых. Как я уже сказал, это молодые энергичные ребята: Егор, Вадим, Шоколадный Заяц из Аргентины, турецкий парень, смахивающий на Тимати, очаровательные девушки Аня и Настя, ну и конечно прикольно-сладкая связка «Чучундрик-Джем». Все эти ребята на мой взгляд, выкладывались по полной, чтобы разбудить отдыхающих, не дать им переесть, перепить и перегреться на солнце. Задор, энергичность, креативность – МОЛОДЦЫ!!! Чтобы ни говорили, но аниматору без поддержки туриста очень трудно. Все-таки надо утвердить диплом "Супер-турист" за самое активное участие в мероприятиях, даже если турист ничего не выиграл за время отдыха, но был заметен. Вот тогда больше будет стимула у туристов вставать с лежака, отойти от бара, чтобы пойти за аниматором принимать участие в соревнованиях, шоу. Очень понравились шоу в Инн-баре: приятная живая музыка, танцевальная музыка, конкурсы по караоке. А в полночь в Инн-баре горячий перекус для тех, кто уже потерял калории на танцах. Огромное спасибо ребятам из баров - Мехмету, Ридвану, Исмаилу и другим за вежливое обслуживание.

Уезжал я уже с огромным сожалением, что мой отпуск закончен. Так не хотелось. Нахлынула какая то грусть, да еще рейс 2 раза переносили. Но пока ждали трансфер в аэропорт, настроение поднимал веселый задор музыки в главном бассейне и наблюдение за тем, как новых туристов эти ребята учат весело и с пользой отдыхать.

Я с большим удовольствием ставлю отелю оценку «5+» по пятибалльной шкале. Приеду еще обязательно.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 12.06.13 19:31 (4 438 символов в тексте)

14:40 13.06.13

Полностью согласна)

08:49 14.06.13

Отличный отзыв.Я тоже еду с семьёй в этот отель в сентябре, купил тур по раннему бронированию.Писали до Вас, что экскурсия на пиратском корабле только по средам.А вы говорите 4 раза в неделю.А всё таки?))))

09:25 14.06.13

Девочки говорили, что походы на корабле понедельник, вторник, четверг, пятница. Мой ребенок был в походе в пятницу.

09:47 14.06.13

А насчет раннего бронирования, не мое конечно дело, не советовал бы. Мы тоже раннее бронирование практиковали. За неделю до отъезда на курорт путевка подешевела на 20 тысяч. Анализируйте сами.

23:18 14.06.13

..Всем доброе любое время суток...в этом отзыве всё правда , так как мы тоже отдыхали с 02.06-14.06.2013, и Вас тоже помним так как Вы брали участие в ПАРА ОТЕЛЯ,и очень радовались за Вас.....но незнаю чем молодая пара с Москвы взяла победу,наша компания болела за вашу пару.....а теперь про отель-Отель для детей просто супер, но и нам взрослым неприходилось скучать...А какой 12.06 сделали гала ужин возле бассейна !!!Всё и все в чёрном,выступление в бассейне,торт с мороженого,всем женщинам по розочке, аааааааааааа салют какой был,минут 10 это точно.Отдельное спасибо хочется сказать шеф повару и всей команде Pirate`s Beach Club ...СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТПУСК...

00:55 15.06.13

Всем привет! Мы тоже были с 25.05 по 08.06.)) Тоже Вас помним)) Отличный отзыв, лучше и не напишешь)) Подтверждаю каждое слово. Отель отличный, все молодцы!!!
Могу добавить, что есть отличная горка, на которой скатывались на кругах, по моему мнению абсолютно безопасная даже для деток, не умеющих плавать, т.к. в конце спуска - по колено, спокойно отпускала кататься 6-летку. Кстати, он плавать не умел совсем, а тут за 2 дня научился в бассейне с нарукавниками)) Вторая горка (без кругов) сильно тормозила, и выкатываясь, ныряли с головой, поэтому скатились всего пару раз.
Конечно, многие дети в восторге от бассейнов, т.к. и горки есть и пещеры, в которые можно заплывать, и конечно играть в пиратов.
Тоже могу пожаловаться на уборку, поставила "двойку" и никаких чаевых. Мы в номер тоже только приходили переодеться и поспать, но как-то напрягало на отдыхе собирать с пола мусор, протирать зеркало, перестиласть ребенку постель (дурацкая простыня на резинке была слишком мала, видимо горничная решила забить на нее, но ребенку ж надо как-то спать). Спасибо хоть мусор выносила и полотенца меняла.
Отель для детей - это чувствуется во всем: для них есть свой шведский стол с детским меню; детские тапочки в номерах; скамеечка, чтобы мыть руки; и для меня было важно, что в мини-бар ставили детский сок, а не колу/фанту/спрайт - это просто супер!!!

00:55 15.06.13

PS. @За неделю до отъезда на курорт путевка подешевела на 20 тысяч@ - подтверждаю. Но бронировала заранее, т.к. переживала, что мест не будет.

14:43 24.06.13

Ребята, если кто снимал на видео или фото конкурсы Пара Отеля, Король отеля или что то еще в период с 27.05. по 13.06.13-пришлите мне пожалуйста!!!!!!!Очень прошу....Пишите в комментарии здесь и договоримся как отправить.

03:52 30.06.13

Сама всегда бронирую заранее но все же подтверждаю что путевки в Турцию и Египет намного дешевле за неделю сама убедилась в этом!!!Только вот мест бывает немного и на самолет тоже.

03:54 30.06.13

Ездили в мае на Кипр тоже плавали на Пиратском корабле-Черная жемчужина)))))))))