Регистрация: 18.09.11
апреле 2013
27.04.13 - 29.04.13

3.3

Ночлежка:)

Останавливались в этом отеле на две ночи 27- 28 апреля. Не знаю, почему на этом сайте отель позиционируется как 5*, на деле это 4*. Два здания, одно новее, второе "усталое". Нас поселили во втором, в принципе, ничего страшного, но здорово испортило впечатление при заселении то, что получив ключи от номера, и мечтая принять душ и переодеться после самолета попали в форменный неубранный свинарник, с грязной посудой на полу, мусором разбросанным по полу, ну в общем фу! Кинули чемоданы и пошли "оборзевать" окрестности. Кругом рынок:)) И 6 нижних этажей в отеле тоже он, родимый. Поскольку прилетели без багажа, всю пляжную амуницию там и купили, включая чемодан. Насчет еды вокруг отеля - цивильных ресторанчиков не нашли, но мы с макашниц спокойно ели и фрукты брали. Кстати, есть фуд-корт внутри здания отеля на рыночных этажах, кажется на 5 этаже, но он работает часов с 10 утра до 4 дня. Рядом 7/11, без сингхи не останетесь. Расположение: далековато от общественных видов транспорта, зато близко к королевскому дворцу и к храмам на Чао-Прайя. Завтраки в отеле нормальные. Номера старенькие, после уборки-терпимые. В общем, для ночевки сойдет, но если больше 2 дней, хотелось бы что-то поприличнее и удобнее в плане транспорта.

Пысы. Уважаемые сограждане не балуйте бангкокских таксистов русской щедростью, ездите по счетчику, не дарите им за поездку длиной в 5 км 200-300 батт, нам еще сюда не раз приезжать, а вы портите их своим атракционом "неслыханная щедрость"))

Добавлено 12.06.13 19:34 (1 506 символов в тексте)

21:13 30.09.13

Доброго времени суток. Где около отеля есть выгодный обменник?

Все отзывы Camila (21)