Регистрация: 17.05.13
ноябре 2012
24.11.12 - 07.12.12

Хороший отель. Попробую рассказать кратко и по существу.

Отдыхали с мужем в ноябре.

Прилетели мы ночью, заселили нас без проблем, номер был на третьем этаже с видом на бассейн.

В отеле встретили женщину у нее номер был на первом этаже и она сказала, что шумновато, но ее без проблем и без доплат переселили на второй этаж. На ресепшене ребята понимают по английски, по русски нет, но можно объяснится с помощью жестов. Депозита нет.

Номера:

Номера чистые аккуратные, мебель не старая, в номере сейф, душ чистый, постельное меняли раз в три дня. Живности у нас в номере никакой не было, единственное не мыли пол, но это так во многих отелях, кондиционер работал исправно. В номерах были все шампуни и гели для душа. Также были пляжные полотенца. Показывают несколько русскоязычных каналов, интернет платный.

Пляж:

До пляжа очень близко, буквально 5 минут ходьбы, пляж чистый, волны не сильно большие, лежаков много, есть водные и пляжные развлечения(можно на прокат взять мяч, ракетки итд.), вода была 27 градусов. Если идти в левую сторону от пляжа(минут 10), там начинаются камни, большие, можно вечером посидеть на них и полюбоваться закатом.

Питание:

Завтраки довольно хорошие для тройки, не сильно разнообразные, но вкусные, нам понравилось, и фрукты и разные колбасы, рис, картофель, яичница, овощи, разные соки и напитки на выбор.

Если идти по дороге к пляжу, там есть кафе от какого-то отеля, оно еще как-то украшено зеленью, заглянули туда в последний день, а там оказывается и цены не высокие и выбор хороший, в общем хороший вариант для перекуса, если не охото далеко идти. На Пхукете есть только одно место, где продают разливное пиво, кафе в ДжангЦейлоне сразу за кораблем, я не любитель пива, мне оно не понравилось, но может кому информация будет полезна, потому что ребята с которыми мы познакомились в тае, просто умирали, как хотели разливного пива, а не бутылочного. За торговым центром Биг СИ есть рынок где продают фрукты дешево и на разновес.

Инфраструктура:

Вообще отель расположен в тихом месте, поэтому шума никакого не было, рядом был супермаркет фэмили март, до банглароуд и торгового центра минут 15-20 ходьбы, но нас это не напрягало, обмена валюты много везде, экскурсии можно купить на первой береговой линии, там кар раз много русскоговорящих, мы брали экскурсии в магазине под названием "Соня тур", правда он находится на второй береговой, приезжали за нами всегда вовремя и никаких инцидентов не было.

В общем отель нам очень понравился, могу смело его рекомендовать!

Если возникнут вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 12.06.13 20:16 (2 519 символов в тексте)

13:57 29.09.13

Здравствуйте, скажите море на пляже в этом месте чистое, прозрачное? Еще подскажите стоимость экскурсий...

11:47 12.11.13

Море в этой части Патонга чистое, грязноватое оно только там где бангла роуд, и то у меня язык не повернется назвать его грязным.:)
Экскурсии от 1000 до 2000 руб. на человека, это если покупать у местных, у ТО дороже.

07:41 26.11.13

Здравствуйте! Скажите, Вы жили в номерах стандарт? Меня интересует наличие фена, кондиционера и сейфа в номерах стандарт. Вносили ли Вы депозит при заезде (если да, то сколько)? Далеко ли дорога от отеля, где можно поймать тук-тук, чтобы доехать, например, до другого пляжа? Стоимость проезда в тук-туке, на сколько я поняла, примерно 300 батт в любую сторону, это с человека или за весь тук-тук?
Буду благодарна за ответы.

13:14 16.12.13

Здравсвуйте!

Мы жили в супериорах, там у нас был и фен, чай, кофе, сейф, кондиционер. Депозита мы не вносили. До тук-туков 3 минуты, сразу как выйдете на второю линию увидите их. Стоимость действительно около 300 бат, за тук-тук.

Все отзывы Ольга (14)