мае 2013
24.05.13 - 06.06.13

Отель не плохой

Отдыхали с друзьями с 24 мая по 06 июня.

Самый большой плюс отеля - его расположение: море через дорогу, центр Алании в 10 минутах ходьбы. Рядом имеется вся инфраструктура: автобусная остановка, супермаркеты, магазины, аптеки, парки, рестораны, детская площадка.

Персонал отеля приветливый и дружелюбный, очень общительный, всегда с улыбкой на лице. Говорят все на английском. Новичков встречают с распростертыми объятиями.

Сам отель состоит из двух корпусов. Главный корпус получше, второй - показался унылым, с очень крутыми лестницами. Между двух корпусов расположен небольшой бассейн.

Питание хорошее. Каждый день давали мясо (блюда либо с курицей, либо с бараниной). Очень все вкусно. Повару спасибо. Бар со спиртными напитками работает до 23 часов. Пиво и раки неплохие.

Вид из окон ресторана-столовой выходит местами на море, местами на мусорные баки.

Номера типичные для отелей такого уровня. Скромно. С балконом. Но без холодильника. Если номер, в который разместили, не понравится, то можно попросить у менеджера другой, без проблем. Слышимость в отеле очень хорошая, уснуть сложно от беготни и криков детей, от плеска воды в бассейне.

Уборка в номере была частой, примерно через день, но не всегда качественной. Полотенца меняли несколько раз в неделю.

Пляж песчаный через дорогу. Вход в море очень хороший. Лежаки и зонты платные.

В отеле нет анимации.

В общем мы отелем довольны. Спали, ели, купались в море, загорали, гуляли. Все супер!

Добавлено 12.06.13 20:56 (1 465 символов в тексте)

23:09 09.07.13

Доброй ночи! не подскажите Kleopatra City Hotel 3* далеко от Вас была?? посмотрела в инете,этих Клеопатр такое множество,запуталась уже))) до центра ходили пешком??

17:37 12.07.13

не знаю как вам там понравилось!кошмар ведь!
зашли в номер,были просто в шоке...стена была в черной плесени,дышать было нечем,за окном мусорка,на балконе пластиковые стулья и стол грязные и переломанные,мебель убогая,унитаз грязный и т.д. мы сразу пошли на рецепшен просить другой номер,но на тот момент свободных номеров не было и нам пообещали поменять на следующий день,с этим мы смирились,но когда мы спустились на ужин,настроение было испорченно окончательно...из еды было вареный горох и пару листиков салата,мы стали спрашивать где еда и нам сказали,что это все,что есть,ругаться было бесполезно...попили чай со своей шоколадкой,которые привезли делать презенты персоналу,благодарить было некого,до последнего дня нашего отдыха.... на следующий день мы пошли на завтрак и опять были в шоке

17:03 15.07.13

Ого!Спасибо за столь красноречивое пояснение к отзыву,а то я чуть не купилась...!

12:52 03.09.13

отзыв явно про другой отель! если человек называет питание хорошим в этой ночлежке,то можно представить какими помоями он питается в жизни!!! заказной отзыв!!!