Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
29.05.13 - 08.06.13

Отдыхали с дочей в этом отеле в период с 29.05-08.06.2013г...

Отдыхали с дочей в этом отеле в период с 29.05-08.06.2013г. Отдых в этом отеле очень понравился.Нас очень хорошо встретили.Чемодан аж донесли с автобуса прямо в номер. Заселили сразу.Вид был на горы и на море. Нас это вполне устроило спокойно и красиво.

По поводу питания тоже на 5. Выбор огромный.Отъедались на все 100%.Доче 3 года, в поиске еды проблем не было.

В номере было уютно.Убирались каждый день, как с чаевыми так и без.

Особенно хотелось отметить детскую анимацию.Девчонки просто супер,особенно Ирина и Мишель. Девчонки активные, чутки к деткам. Дети всегда были чем-нибудь заняты (рисовали на камнях, делали фонарики и т.д.).Вечером дискотеки проходи очень здорово. Девчонки молодцы. Впрочем вся анимация молодцы. Мне также помогал аниматор Эрхан, доченку развлекал))).

Также понравился хамам, спа, массаж. В спа встретила администратор Лилия, все подробно,ненавязчиво объяснила,предложила чай. Во время хамама приглядывала за дочей. Сделала курс массажа общего.Было просто супер Массажисту Хакану отдельное спасибо. Болела спина. После его волшебных рук почувствовала себя очень хорошо.

Отдых очень понравился. Семейный отель, чистый пляж (рядышком),миниклуб для детишек, отличное и вкусное питание,различные развлечения для детей и взрослых, спа, детская анимация - все на 5+.

Для детей

Анимация

Добавлено 12.06.13 21:04 (1 296 символов в тексте)