Регистрация: 04.05.13
мае 2013
19.05.13 - 02.06.13

Отдыхали в отели с 19 мая по 2 июня 2013г с мужем и ребенком...

Отдыхали в отели с 19 мая по 2 июня 2013г с мужем и ребенком 4,5года. С заселением проблем не было. В 12 приехали в отель, регистрация, обед и в 13-15 уже были в номере. Номера обычные, без лоска, но и не убитые. Кондиционер работал хорошо. Единственное замечание к номеру это ванная комната. Что-то там со стоком, вода как-то плохо уходила. Убирали каждый день. Если до обеда мы были в номере и они не могли убрать, то обязательно приходили еще после обеда.

Питание нормальное, как в большинстве отелей такого уровня в Турции. Всего много и всегда можно найти то что нравится. Есть детская еда, но наш ребенок вообще плохо ест и уж каши мы на отдыхе не смогли заставить есть). Читала что очереди в ресторанах. Очередей в период нашего пребывания не было вообще, но вот в последний день (видимо сезон начался) действительно как-то стало тесновато.

Детская анимация есть. Ребенку очень понравилось. Мы несколько раз оставлял ребенка в миниклубе. Горки водные хорошие, очень безопасный и подъем и спуск (нам это было важно). Детский бассейн под навесом, очень удобно.

Террритория очень красивая. Пляж нормальный, но мне показался каким то не уютным что ли... вроде и замечаний нет, но то ли камни при входе, то ли серый песок... ну не особенное впечатление произвел.

Единственное что меня раздражало, так это то что в номере слышно музыку от бассейна. Вечером программа строго заканчивалась в 22-30, поэтому без проблем, мы укладывались позже. А вот днем ребенок спит и было громковато конечно, но ребенок так уматывался что спал крепко.

В целом впечатление положительное. Поехала ли бы еще- нет, но только потому что в мире много мест где мы не были и мы не возвращаемся в одно и тоже)) а предпочитаем что-то новое.

Добавлено 12.06.13 21:31 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Elenagen (7)