мае 2013
24.05.13 - 02.06.13

Отдыхали в отеле с 24 мая по 2 июня под флагом TEZ TOUR...

Отдыхали в отеле с 24 мая по 2 июня под флагом TEZ TOUR.

Отель выбирали по отзывам с сайтов различных тур-операторов. Главными критериями в выборе были: территория и детская анимация, т.к. отдыхали с детворой 4 и 6 лет ))).

Отдых превзошел все ожидания.

Приехали в 14 часов, заселили в течении 15 минут. Номер распрекрасный, особенно понравилась цветовая гамма. Места немного, но очень уютно.

Территория отеля зелёная, спланирована так, что вроде все рядом, но и есть где погулять. Отель расположен на мысе, стоит обособленно от других отелей. Соседства вдоль береговой линии совершенно не было заметно.

Пляжи на любой вкус: и песок, и галька, пластиковый пирс, и даже плавающие островки. Одна из изюминок этого отеля – тихий пляж. Были просто в восторге от этого уединенного места, на котором за все время пребывания, всегда были свободные шезлонги. Скалы, галька, крупный песок. И только шум прибоя и прикормленные чайки, которые едят прям из ваших тарелок , нарушали тишину))).

Прекрасные бассейны. Подкупило то, что площадь детских бассейнов не уступала взрослым.

Анимация отеля – 5 баллов. Особенно хочу остановиться на том, по какому критерию мы остановили свой выбор на этом отеле. Это немереное количество положительных отзывов о детской анимации. Мы рассчитывали на то, что наши непоседливые дети хоть часок в день будут там проводить, но что бы мы могли их оставить и уехать за территорию отеля…

Девочки аниматоры, вам огромное спасибо. Наши детки по вам очень скучают. Молодцы. Находили подход ко всем детям от мала до велика, и даже к самым неугомонным. Всевозможные игры, катания на банане и даже поездка на ферму к лошадкам, и все это без участия родителей. Вечером – мини-диско, которое мы ни разу не пропустили, и до сих пор дома вспоминаем и танцуем. ОООчень весёлое зрелище. А по окончанию танцевальной программы детям вручались дипломы за участие и победы в играх в течении дня. И этот факт в детях подогревал желание участвовать во всех мероприятиях мини-клуба.

Про вечернюю программу для взрослых сказать ничего не могу, так как дети засыпали сразу после мини-диско.

Отдельную благодарность хотим выразить нашему отельному гиду Анне. Рассказала, объяснила, порекомендовала. Все четко, грамотно, содержательно, доходчиво, а самое главное – не навязчиво. Всегда легко связаться и получить ответ на любой возникший вопрос.

Низкий поклон нашей Усть-Каменогорской туристской фирме «Limpopo Travel». Профессионалы в своем деле. Динара, Мария Николаевна – огромное спасибо.

С удовольствием поедем в этот отель в следующий раз.

Анимация

Добавлено 12.06.13 21:48 (2 593 символов в тексте)