Регистрация: 12.06.13
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Чудесная Доминикана

Я знаю, Что многие не любят этот отель. и, напрасно. Это было моё первое знакомство с Доминиканой. в итоге, я просто влюблена в страну, и в отель, в частности.

Многие пишут и даже фотографируют трещину в плитке, или маленький телевизор. По, мне это чушь.

Номера обычные, не супер. но чисто, безопасно, кондишн работал отлично. что ещё надо?

Еда, просто волшебно. такое разнообразие. Фруктов, только не сильно много. А. соальное. были даже пару раз устрицы.

ВСегда свежая безумно вкусная кукуруза. мясо, рыба, десерты, выпечка. Всегда вкусно. Есть основной ресторан, есть на пляже. На, пляже, конечно, послабее, выбор поменьше.

Можно по записи сходить в три ресторана на неделе. Мы ходили в стейкхаус, мексику и итальянский. Один лучше другого. не ленитесь особенно стейхаус. просто божественное мясо.

Самое вкусное, что было там, это пиццерия. она начинала работать с 6 или 7 вечера. Пиццы, кальцоне, все на халяву. и просто шикарно.

Бвл ещё снекбар у бассейна, но там стандарт, хотдоги, фри и гамбургеры.

Пляж. прсто нет слов. море божественное голубое. песочек белый. лежаков всегда много, но зонтики надо занимать с утра.

Анимация на уровне. мы мало ей пользовались. но там постоянно были танцы, аэробики и тд.

Чего особенного в этом отеле? Свой клуб Мангу. это безумно тусовочное место. к 12 нет смысла приходить. а вот к 2-4 ночи начинается настоящая тусня. он маленький, но хороший. музыку, танцпол. если вы веселый, вам будет весело.

Рекомнедую отель. он прекрасен) Но, конечно, лучше езжать туда веселиться. пожилым и романтичным парам вряд ли туда.

Если нужно, пишите, покажу фотки номера, отеля и тд

Добавлено 12.06.13 22:04 (1 638 символов в тексте)

14:26 26.07.13

Анна, добрый день! Подскажите, Вы выкладывали фото свад. церемонии, не могли бы Вы поподробнее про нее написать?

Все отзывы AnnaAndrinovich (5)