июне 2013
31.05.13 - 09.06.13

Наш суперский отдых в Турции!!!!

Добрый вечер!Долго выбирали отель для очередного отпуска в Турции, т.к до этого отдыхали два раза и хотелось что бы отель был не хуже предыдущих двух.

Отдыхали мы с женой с 31.05.2013-по 09.06.2013.

Данный отель очень понравился, так как есть с чем сравнивать.Разместили нас в течении полутора часа так как мы приехали в отель в 11 утра, номер дали с видом на море и бассеин. После перелёта пошли на обед в главный ресторан, касательно этого могу сказать всё на высшем уровне, кухня обалденная большое количество салатов, мяса в различном виде( индейка, баранина на вертеле), персонал работает на хорошем уровне всегда вовремя подойдут не заставляют долго ждать очень отзывчивые, доброжелательные, вежливые.

Территория относительно небольшая, но очень красивая несколько бассеинов, большой бассеин возле моря не надо долго идти.Много баров которые работают до поздна, на территории отеля есть ночной крытый диско-клуб в котором проводится каждый день дискотеки с 11 часов вечера до 2-ух ночи музыка современная клубная, и конечно же анимационная команда которая работает на высшем уровне, ребята выкладываются на 100%. В течении дня проводятся различные конкурсы, развлекательные программы и вечерами в амфитеатре проводятся различные вывступления (Comedy. бразильский карнавал, шоу акробатов). В общем по всем критериям отель нам очень понравился он соответствует своему статусу, в дальнейшем хотелось бы побывать в данном отеле. Мы очень рады что отдыхали в этом отеле, зарядились максимум энергией до следующего года посещения Турции. Очень советую всем Акка Алинду, не пожалеете, а зарядитесь максимум энергией до следующего отпуска!!!!!

Добавлено 12.06.13 22:25 (1 644 символов в тексте)

15:41 13.06.13

Здравствуйте! Скажите, а вы оплачивали какой номер:Classic Standart Room Double или Main Building? Просто мы сейчас выбираем какой номер брать. Или без разницы какой брать?

22:22 16.06.13

Добрый вечер!:Мы выбирали Classic Standart Room Double, нам повезло нас заселили с видом на море и бассеин!!!!