Регистрация: 13.03.13
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
20.04.13 - 27.04.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель расположен через автомобильную дорогу от моря, есть...

Отель расположен через автомобильную дорогу от моря, есть подземный переход (тоннель). Пляж песчано-галечный. Рядом практически ничего нет, в самом отеле есть магазины. Номера хорошие, большинство выходит окнами на море. Минибар заполняется по заезду соком и водой, потом только водой. WIFI - бесплатно, без пароля. В номерах халатов и тапок нет. Все включено круглосуточное. Есть закрытая дискотека до 02-00 ночи. Также один закрытый бассейн с подогревом. Резервация ресторана по меню (а-ля карт) - 5 евро. В сезон большинство отдыхающих - россияне и европейцы. Подойдет для молодежи.

Добавлено 12.06.13 22:52 (586 символов в тексте)

23:08 12.06.13

Такое впечатление, что Вы сами в этом отеле не были. Написали то, что запомнили из рассказов клиентов.
Для молодежи - не подойдет. Отель - семейный.

00:05 13.06.13

Мы осматривали отель в ходе инфо-тура для турагентств. Я передала то,что видела и то, что рассказал представитель.

23:30 14.06.13

Не рекомендую отель для пионеров и для пенсионеров 7 раз в Турции даже 4 есть получше

21:43 15.06.13

"Казнить нельзя помиловать" - где ставить запятую решайте сами. Так и с Вашим комментарием - "Не рекомендую отель для пионеров и для пенсионеров". Как правильно? "Не рекомендую, отель для пионеров и пенсионеров" или "Не рекомендую отель для пионеров и пенсионеров" (то есть рекомендуете молодежи)?

21:53 15.06.13

Елена я тебе как раз желаю туда поехать ,чтобы поунять свой пыл с пинсионерами

22:02 15.06.13

Хорошо, воспользуюсь Вашим советом. Уйму свой пыл с пИнсионерами.

22:39 15.06.13

Дорогие туристы, давайте попробуем обойтись без фамильярности.

14:18 18.06.13

Мини-бар пополняется ежедневно: спрайт, фанта, кола, минералка газ. и негаз. (Все это бесплатно). Сейф в номере тоже бесплатно. А WIFI- зависти от расположения номера (не везде ловит).

21:06 18.06.13

странно, а в прошлом году мини-бар пополнялся ежедневон Кола, Фанта, Спрайт - маленькие бутылочки, минералка- 1.5 л

21:07 18.06.13

а поняла я, это все вода