Регистрация: 12.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Семейный отель

Отличный отель для семейного отдыха. Были семьей, с ребенком 4 лет. Все понравилось,отдых удался. Персонал работает на отлично. У нас заболел ребенок температура 39,2 и мы обратились на рецепшн. Через 40 минут у нас в номере был врач. Через час получили лекарство и все встало на места. Надеюсь все понимают какое это облегчение, а для персонала от нас респект! Питание нам понравилось. Вкусно и разнообразно . Уборка каждый день. Размер чаевых на качество не влиял. Машину брали около гостиницы Astir Beach около набережной на 5 дней 140 евро с навигатором и детским креслом. Фирма Balnea если не ошибаюсь. Сергей из проката помог скорректировать маршруты да и вообще хороший человек. Рекомендую! Очень понравилась работа аниматоров и команды развлекающей детей.

Напишу немного про минусы: шатающиеся по улицам бродячие собаки. Один раз даже ночью выходил прогонять так как выли под окнами мешали спать. Также не понравилось что бильярдные кии без наклеек многие и без мелков. Минус ставлю за шоу тайм. Вечерняя программа явно не для детей,много пошлостей, за исключением файр шоу. Очень прошу российских туристов вести себя адекватно. Было неприятно видеть как русские топают на обед в ресторан в плавках или с плавательными кругами и их естественно выгоняли. Не позорьте нацию товарищи! На входе висит табличка с дрескодом. Персонал заточен на то ,чтобы вам было хорошо и вы относитесь к ним также! Привет всем из Таллинна.

Добавлено 12.06.13 23:06 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Technic (3)