Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
мае 2013
26.05.13 - 06.06.13

Родос ждет Вас!

Всем привет!

Как и многие другие я совсем не планировала оставлять отзыв,но вернувшись, решила,что просто обязана поделиться с Вами своим солнечным греческим настроением! (отдых с 26.05.2013-06.06.2013)

Мой отзыв для тех, кто еще сомневается и для тех, кто хочет вспомнить запах морского средиземноморского воздуха вперемежку с запахом мяты и цветущих растений,опоённых мягким солнцем южной части Родеса..:))

Итак все по порядку.

Если Вы планируете сравнивать данный отель с отелями 5 звезд ультра Турции, то этот отель покажется Вам скромным..

В номере нет биде, махровых халатов, зубных щеток,зубных паст,дорожного набора швейных ниток с запасными пуговичками для мужских сорочек, одноразовых тапочек и бесплатного WI FI.

Если Вы все это знаете и все-равно выбираете Грецию.Родос, то Вы не пожалеете!!!!!!!!!!

Мы (я, мама и мой сын 11 лет) изначально выбрали для себя комфорное размещение (Family room)- это довольно просторный двухкомнатный номер, с видом на море и территорию отеля.

Отдыхали мы в Киотари. В чем разница?Миралуна или Киотари? Честно говоря, когда мне предложили в турфирме данный вариант(Киотари4*), я даже не знала, что на одной огромной территории располагаются два замечательных отеля Миралуна 5* и Киотари4* и что Мы фактически можем пользоваться благами всей этой территории. При этом, скажу Вам по секрету, многие из Миралуны приходили кушать в ресторан Киотраи4*, да и бассейны в Киотари лучше и интереснее, а также детские площадки с мини гольфом, с идивидуальными домиками для маленьких туристов, в которых они проводят свободное время: играют, рисуют, делают какие-то поделки, участвуют в соревнованиях.На территории Миралуны 5* есть только аквапарк(две горки и маленький бассейн) за 5 евро. Для маленьких туристов среднего возраста(8-12 лет) существует Пиратский клуб!И это Я скажу Вам не просто клуб! Членство в нем родители даже купить не могут(только для маленьких туристов от Натали-Турс)! Мы приехали от Солвекса, моего ребенка не приняли в пиратский клуб, я пыталась внести членский взнос, но нам отказали

:((( мне пришлось поднимать плохое настроение моему ребенку другими способами. Но это вопрос к Туроператору!Солвекс-примите во внимание данное замечание!!!!! Маленьких туристов обижать категорически нельзя! Это единственное существенное замечание!

Дети Пиратского клуба участвуют в соревнованиях и за это зарабатывают какие-то пиастры,на которые в дальнейшем они могут купить пиратскую бандану, тельняшку и прочее, а перед отъездом все детки получают грамоты на детской дискотеке в амфитеатре с 20:30 до 21:00 .Это такое классное мероприятие-танцуют все дети и русские, и немцы, и итальянцы, и англичане, и поляки. Самое интересное, что все они друг друга понимают! :))Одним словом, детский отдых организован очень хорошо!

Чем могут себя побаловать женская половина? Есть хороший спа салон с крытым бассейном, массажами, саунами,косметическми услугами и прочими приятностями!

Питание-отлично! Мы за 11 ночей и 12 полных дней не успели попробовать все блюда к сожалению:(((Очень хорошая кухня и большое разнообразие:мясо рыба, жареное, пареное, овощи в разном виде,вино, пиво, сладкое детям, фрукты, выпечка, лимонады, даже супы(дело в том, что греки не готовят супы и не пьют горячий кофе), а таже вино красное/белое, пиво, мороженое-всегда большая очередь маленьких туристов :)) Одним словом, похудеть не удастся!!! Это я вам точно говорю!

Все официанта улыбаются.А какое отношение к детям-умницы!

Далее близость к морю: Киотраи на первой линии, мелкая галька, на пляже предлагают катание на банане, ватрушке, а также прогулку на катере со стеклянным дном!-25 евро.Берег -галька, к сожалению, нет бесплатного навеса, только платные лежаки под зонтиками-даже на Азовском море зонтики и плетеные беседки на берегу моря бесплатные.

Вечерние развлечения для взрослых есть! Отличнейшие интересные экскурсии-есть, море,солнеце и вода-есть!есть!есть!

Недалеко(1,5 км) в деревне Киотари есть супермаркеты и аптека- я не сразу их нашла. Все сувениры можно купить там, а также детские игрушки. В магазине, расположенном в отеле в отеле все в три раза дороже!

Главный совет-берите две упаковки крема/спрея пантенола. Солнце вроде бы и мягкое, но сгораешь моментально, особенно плечики детей, которое живут, играют в бассейнах!

только что подошел ко мне мой муж и сказал,что такой длинный отзыв никто читать не будет! А скажите мне, каким образом можно уложить в два предложения все свои ощущения, ощущения за ребенка и даже моей придирчивой мамы?

Итак продолжаю. Что больше всего понравилось из экскурсий? Пиратское путешествие на катамаране(мини-яхта) по бухтам, в которые сложно добраться транспортом с купанием в открытом море и заездом в бухту с розовым песком!Даже сейчас дух захватывает от воспоминаний!Очень рекомендую! а какие хозяева этой яхты- нас и поили и кормили, даже арбузом кормили-все это не входило в стоимость! я сидела на корме,так хозяйка мне лично поднесла арбуз.Я предполагаю, что это в благодарность за несколько выученных мною греческих слов :))

Конечно же Линдас, старый город Родес и многое другое- это действительно другая страна и другая жизнь! Даже рабочие вопросы по телефону в роуминге не могут сменить этого впечатления ощущения нахождения в какой-то сказке или на съемках исторического фильма...Конечно, все зависит от экскурсовода, от качества преподнесения информации..

Наш гид-замечательная девушка Наталья (Если ты читаешь это-привет из Санкт-Петербурга!уверена, ты поймешь от кого):)) рассказывала нам о стране, острове и прочем по дороге с аэропорта. Вы знаете, что мне больше всего запомнилось? Что для греков девиз-No stress! Они никуда не торопятся, не нервничают, все своим чередом!И это правильно!

Наверное надо закругляться! ...

Вас встретят: отличнейшая скромная девушка гид-Наталья, на ресепшен менеджер -Янис,главный шев ресторана-Андреас,главный аниматор от русской команды-солнечная блондинка Дарья, абсолютно очаровательные аниматоры от Италии-Франческо и Андреа-ребята, Вам привет из России,Санкт-Петербург!!!!а также бармен у бассейна с очаровательной улыбкой -Намик, который со всей серьезностью принимает заказы от маленьких туристов из России:"спрайт,сироп энд айз" :))!

Также хочу передать слова благодарности гиду от Натали Турс- Татьяне, к которой я по случайности зашла на первую информационную встречу для вновь прибывших туристов.

Не забудьте взять права! аренда не дорогая: самый дешевый -30 евро/день ниссан микра (конечно мы на таких дома не ездим, нам джипы подавай, ни меньше), но по дорогам Родоса самое то!!! на арендованной машине и по экскурсиям можно самостоятельно поездить, и пошопиться шопоголикам и весь остров объездить, и в двух морях поплавать!:)))

Большое Вам всем СПАСИБО:).

Я постараюсь выложить фото, а также видео с корпоративным танцем отеля Киотари4* лето 2013! я снова хочу к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фотка специально для тех, кто говорит, что "кругом грязь"-обратите внимание-чистота!

улыбчивый бармен (бар у бассейна)

берег Линдос

гостеприимный менеджер Янис

Развлечения и спорт

дневные развлечения для взрослых у бассейна

Развлечения и спорт

фитнес

Для детей

Добавлено 12.06.13 23:47 (6 860 символов в тексте)

14:12 19.06.13

Мила, напишите, пож., про спа в отеле:) Вы ходили??? Сколько стоит и что туда входит? Что по цене на экскурсии? Сколько $ надо брать с собой, что бы не чувствовать себя ущербно:) Буду ждать Вашего ответа.

18:17 23.06.13

УМНИЧКИ! Прекрасный и позитивный отзыв!!!

21:05 25.06.13

Татьяна,добрый вечер!
процедуры спа предлагаются по довольно доступным ценам(от 30 евро), массаж по-моему 65 евро.Здание спа стоит отдельно, в нем крытый бассейн.Я заходила, мне понравилось, правда посетителей я ни разу не встретила и услугами как-то не воспользовалась, хотя планировала:)) Относительно экскурсий: они все примерно 40 евро на взрослого, 50% на ребенка в возрасте до 12 лет.Предложений по экскурсиям очень много. Также рекомендую поинтересоваться экскурсионной программой конкурента вашего тур-оператора(представителя вы легко найдете в фойе отеля), возможно вам понравится что-то еще из предложений.Оба тур оператора предлагают скидки при покупке нескольких экскурсий сразу(2-3 экск).Можно взять автомобиль и съездить самим-будет дешевле!
Татьяна, не волнуйтесь! Вы ни за что не будете чувствовать себя ущербно, даже если ни разу не посетите спа, даже если ни разу не съездите на экскурсию! Прекрасное море, воздух, природа! Возможность прогуляться по дороге вдоль моря, пройти до песчаной бухты, пройти с детишками до конефермы, прокатиться на коне по пляжу и пр.-удовольствий море! Я искренне желаю Вам хорошего отдыха и такого же как у меня длительного эффекта отпуска, несмотря на то, что я уже третью неделю работаю :))
Удачи!

15:15 26.06.13

Мила, спасибо большое!:) Теперь будем дать отпуска)))

09:44 28.06.13

Добрый день :) Скажите, пожалуйста, как там с феном дела? И полотенцами пляжными

Все отзывы Mila_spb (1)