Регистрация: 12.06.13
июле 2011
10.07.11 - 20.07.11

отель ХОРОШИЙ

очень понравилось ВСЁ!!! соответствует 3 на 100%. первое что порадовало удачное расположение отеля.

До моря 1 минута хотьбы,но вход не очень (не песчаный),поэтому ходили чуть дальше на лево по побережью там песчаный хороший пляж - идти минут 10 не спеша. На пляже лежаки и зонтики платные (они поделены на зоны ,т.е. за каждую часть лежаков отвечают специально обученные люди)),которые берут оплату, с ними можно договориться на скидку,пообещав им что только к ним будите ходить и на их лежаках загорать).

Рядом в 5 минутах хотьбы от отеля много магазинов (сигареты, соки, вода, спиртное) в самом отеле это дороже. Так же есть супермаркет с продуктами. много всяких суверниных магазинов. пиццерии,кафе тоже там же на этой улице.

До центра с клубами идти минут 20-30 ( но не на каблуках !!! так как дорога идет в гору и из камней), но так как вокруг и по дороге очень много всяких кафе и баров то идти не скучно . Если на такси то 5-10 евро как договоришься.

что касается самого отеля

заселялись вечером поэтому засели сразу. без доплат дали номер в боковом корпусе на 3 этаже с видом на парк и на бассейн и на море. номер хороший большая кровать, телевизор,ХОРОШАЯ ВАННА и балкон.

убирать пытались каждый день,но в это время мы всегда спали)))) поэтому только меняли грязные полоценце на чистые КАЖДЫЙ ДЕНЬ

еда в отеле нормальная есть из чего выбрать и голодными не оставались, очередей не было, всем всего хватало.

P.S советую и рекомендую

Добавлено 12.06.13 23:52 (1 505 символов в тексте)

13:48 19.06.13

Здравствуйте! Скажите, пож-та, сколько стоит в магазинах спиртное: пиво, вино? И можно, например, его с собой на ужин в отель брать? и сколько примерно обед в кафешках? вообще, там по ценам в магазинах как? Вы в обед где кушали и продается ли в супермаркетах что-нить,чтобы перекусить в обед? фрукты, сыр, например. Фрукты дорогие? Заранее спасибо!

Все отзывы Jenia (8)