Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2013
31.05.13 - 10.06.13

Только прилетели с Маритим Пайн Бич Резорт

Отдыхали с 31 мая по 10 июня, с детьми: 11, 7, 4 и 1,5. Заселили нас после не долгих переговоров в 4 корпус, бунгало. На наш взгляд самое удобное месторасположение у четных, т.к не четные граничат с Папилоном Айшой и у них в течение дня гудит аквапарк горки и еще какое-то оборудование, но не постоянно. Самое идеальное корпуса 2, 4 и 6, но если уж заселят и подальше расстраиваться не стоит, по территории постоянно циркулирует открытый автобусик. В принципе все стандартно, территория продумана таким образом, чтобы распределить равномерно людей по территории, аквапарк работает в течении дня, кажется с 10 до 18, там же можно пообедать. Пляж понравился, приятно было приходить утром в часов 6 и видеть прибранный чистый, песок разровняют, лежаки разложат, красота. Питание разнообразно и качественно, мне показался скудным только выбор десертов и завтрак, но все вкусно, борщ очень понравился, немного напрягали очереди, которые создавались на ровном месте за клубникой, пончиками и оладьями. Мороженное и коктейли с утра и до ночи, под конец появилось Гезлеме, не хватало гезлеме с карамелью.

Еще на мой взгляд отелю очень не хватает амфитеатра. Дети наших бывших соотечественников занимали передние ряды с 7 вечера, в итоге двухметровые в высь и ширь тети и дяди сидели на первых рядах, так еслиб еще и тихо сидели. Тем кому не достались первые ряды пытались соорудить трон из 8-10 стульев. И только один родитель сказал своему ребенку, что так делать нельзя, некрасиво!!!! Ему за это респект!

Из вечерних шоу мы были в восторге от Чайна Парадайз и Энимал цирк, еще был какой то праздник для детей, к сожалению не запоминал названия, очень понравилось, была действительно атмосфера праздника, было много детских вкусно сетей, накрывали на газоне у пляжа, были аттракционы, ослики. И еще мороженщик понравился очень, который по вечерам раздавал мороженное, из этого простого действия он устраивал целое шоу, чем поднимал настроение))))))))))))) я бы ему медаль и премию в конце сезона вручила!!!!!!

Некоторым отдыхающим не нравился сервис, жаловались что неприветливый персонал, но мне показалось, что на самом деле персонал был очень занят своей работой, все что-то делали, работали, но если им улыбнуться, то они всегда в ответ улыбались, спросят про дела, отдых, не нужно ли чего.

Наши дети не ходили в Пиноклуб, но территория и оборудование комнат мне понравилось, детские аниматоры видно, что старались.

В общем, могу сказать, что отель мне понравился и я бы с удовольствием приехала бы в этот отель еще раз и рекомендовала бы его семьям с детьми.

Из минусов - уборка. И еще один минус, но он скорее к отелю не относится - продавцы магазина кож изделий, весь отдых они пытались затащить нас на свою фабрику

Тур оператор Prince Group, отдельный гид Карина - нареканий нет

Добавлено 13.06.13 01:24 (2 790 символов в тексте)
Все отзывы Safi_Gul Gul (2)