Регистрация: 13.06.13
мае 2013
19.05.13 - 09.06.13

Стильный и классный отель

Я отдыхала с мамой (такого варианта компьютер не предусматривает, поэтому уточняю).

Начну с того, что отдыхали мы долго – 21 день (конец мая-начало июня). Следовательно успели вникнуть во все нюансы и со всем разобраться. Поэтому и отзыв вышел длинным и подробным.

Размещение

По поводу размещения уже конкретно по времени как было – не помню, поэтому скажу кратко. Мы приехали, нас попросили подождать около часа. Мы оставили чемоданы рядом с ресепшеном, а сами двинулись осматривать территорию отеля. Потом вернулись к назначенному часу и заселились. Номер хороший,с видом на море – нас всё устроило. К парням на ресепшене у меня претензий тоже нет. Один из них прекрасно говорит по-русски, шутит и всегда готов помочь. В один из дней мы собирались посетить экскурсию, а наш гид не заказал нам ланч-пакет с собой. Так вот только благодаря этому молодому человеку, мы его получили.

Общая характеристика отеля

По поводу отеля скажу так – он прекрасен. Это самый стильный отель из всех, что мы просматривали. Сочетание черного и белого, множество скульптур и неимоверное количество всяческих диванчиков в восточном стиле в лобби – мне безумно понравилось! А ещё у него прекрасные хозяева, а у них – прекрасная собака, Ice. Из минусов – маленькая территория отеля. Погулять вечером абсолютно негде( Да и растений как-то маловато( Ну, и самый большой недостаток-пляж! Галька такая, что ходить практически невозможно (надо тапочки специальные покупать, а стоят они 13-15$). Также из-за впадающей в море рядом с отелем реки, вода градуса на 3 минимум получается ниже, чем, например, в соседнем поселке Инжекум (будете отдыхать – рекомендуем туда обязательно съездить, там и песок, и вода теплее). Но спасает отель в этом смысле замечательный пирс! Кто хорошо плавает,может прыгать в воду оттуда,не заморачиваясь на тапочки) И загорать лучше всего на пирсе, там и не так жарко,как на пляже и очень красиво (пирс здорово обустроен).

Услуги

Из услуг столкнулись только с хамамом. Не впечатлило - неоправданно дорого, а качество услуг невысокое. Вышло дешевле от гида съездить в Конаклы в спа-центр.

Питание

Питание довольно стандартное. Честно говоря, приходилось видеть меню и получше. К качеству претензий нет, всё очень вкусно, но вот разнообразия не хватает. Слева от входа в отель сидит очаровательная девушка Кристина, с которой и просто пообщаться приятно, и которая по вашему выбору и желанию запишет вас в Рыбный или Итальянский ресторан. В Итальянский идти не советую, к сожалению удовольствия не получили вовсе (только официант там приятный, владеющий немецким). А вот Рыбный – очень даже понравился (там свой официант интересный работает – Ариф, который умеет писать по-русски). Кстати, если попросить Кристину, то она может устроить для вас курсы Турецкой кухни прямо в отеле и бесплатно. Нас было 10 человек, посетивших это необычное мероприятие, но всем очень понравилось: мы посмотрели, как турки готовят, а потом за общим столом попробовали, что же вышло)

Также отдельно хочется поблагодарить официантов, которые украшают столы цветами к ужину, и барменов, которые готовят просто удивительные, как по внешнему виду, так и по вкусу коктейли!

Анимация и развлечения

Ну и на последок, конечно же про анимацию) Тут, как говориться, ladies first. В первую очередь, хочу выделить нашу замечательную соотечественницу, минчанку Ульяну (детский аниматор). Она очень любит свою работу и талантливо справляется с обязанностями, детей ей можно доверять смело) Людмила – очень креативная и творческая личность. Ей подвластно всё: и аквааэробика, и степ-аэробика, и бочча… И весело, и нагрузка хорошая. Кристина – проводит восточные танцы и аквааэробику. Очень живая и улыбчивая девушка, сразу располагает к себе. Эся(т.е.Эсфирь) очень позитивная и жизнерадостная девушка, ведет утреннюю гимнастику и поможет вам проснуться с пользой для здоровья. В мужском составе команды из всех выделяется DJ Покемон. Безумно креативный, талантливый и просто классный DJ и фаерщик. И разумеется, звезда отеля – шеф аниматоров, Омар. Харизматичный, энергичный, находчивый и неутомимый. Шикарный лидер для такого коллектива!

В лобби отеля почти каждый вечер по будням играет живая музыка, очень рекомендую посетить. Там и парень зажигательные песни поёт на разных языках и неповторимая Софа из Грузии исполняет джаз.

Если вы дочитали до этого места и не устали, то, во-первых, спасибо вам, а во-вторых, маленький совет для тех, кто начитался тут всяких негативных отзывов об отношении сотрудников отеля к отдыхающим: ведите себя достойно и никто не посмеет вас оскорбить!

Анимация

Добавлено 13.06.13 02:16 (4 575 символов в тексте)

11:51 14.06.13

Уже на низком старте! Жду звонка от водителя на трансфер в аэропорт :)
Надеюсь что все будет замечательно :)
Обидно, что по приезду нужно ждать заселения, но что поделаешь... Просто когда ночь едешь, потом самолет, опять едешь, то первое что хочется сделать на земле - принять душ :)

13:43 14.06.13

так идите сразу в хама на минус 3 этаже..там и сауна и душ)))

17:15 15.06.13

Добрый день, уважаемая Анастасия! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.Спасибо вам за приятный отзыв,а так же за приятную компанию!Мы очень рады,что для вашего отдыха вы выбрали именно наш отель.Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова, и снова! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort

Все отзывы Анастасия (1)