Регистрация: 14.05.13
мае 2013
19.05.13 - 27.05.13

Заряд положительными эмоциями!

Посещали отель с 19 по 27 мая 2013г. , нас было 3 взрослых и 1 ребенок, обо всем по порядку:

1. Приехали в отель в 11 утра, заселили мгновенно, без всяких задержек. Поразила красота в отеле, чистота.

2. 8 дней пролетели как один.

- кухня разнообразная, вкусные сладости, мясо, рыба и многое другое. Для тех, кто захочет приехать в Timo с маленькими детьми - это рай. Утром каши (рисовая или манная), яичница, в обед много овощей, гарниров, мясо и курица во всевозможных вариациях, суп. Днем можно перекусить в баре на пляже (пица, пироги, картофель фри, овощи) или у бассейна (гамбургеры, овощи )

- персонал приветливый, улыбчивый. Отдельное спасибо бармену Джилялю за превосходные коктейли;

- номер превосходный (60 кв.м.) с видом на море (семейный номер 1444);

- анимация СУПЕР!!! Развлекали с утра до ночи - водная айробика, водное поло, всевозможные игры, конкурсы, русская музыка, вечерняя шоу-программа. Отдельное спасибо шефу анимации Ябе, а также Нике, Алее (извините ребята, если написала с ошибками ваши имена). Надеюсь вы нас помните (Дима, Надя, Света и сынок Влад, наш пароль "отвали коктейль"). Ника, ваш с Димой счет 2:2 продолжите в 2014г. Скучаем, ждем с нетерпением встречи на следующий год!!!

Незабываемый отдых и огромный запас эмоций мы получили благодаря этому отпуску, молодцы ребята, сработали на 5+. Рекомендую всем!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 13.06.13 08:13 (1 358 символов в тексте)