Регистрация: 13.06.11
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2013
01.06.13 - 12.06.13

Отдыхали в отеле с 1 по 12 июня. Семья с детьми...

Отдыхали в отеле с 1 по 12 июня.

Семья с детьми – 17 и 10 лет.

В Турции второй раз. Первый раз были в отеле деЛюкс (в этом году не потянули такой уровень по финансам) и поэтому я немного боялась, что будем разочарованы.

В целом - понравилась. Заселили сразу же, в номер с видом на горы. В номере чистенько, убирались регулярно.

Территория у отеля достаточно большая и очень красивая, много цветов и зелени. Вечером даже стоит легкий цветочный аромат.

Отдельное спасибо шеф-повару. Еда очень вкусная. А гала-ужин был просто восхитителен.

Море просто великолепное, пляж галечный и вода из -за этого «как слеза» прозрачная. Лежаков всегда хватало.

В целом сервис, питание, территория, обслуживающий персонал – на высоте.

Теперь немного о минусах:

1. Не понравилась запись в ресторан А-ля карт – как в поликлинику ( с 8-30 до 9). Искусственно созданная очередь. При чем, только при записи выяснилось ,что в этот день ресторан «рыбный» , хотя дети хотели в «итальянский». Я два раза подходила к Миле узнать по поводу записи в ресторан, ответ был один, приходите по времени. И только отстояв очередь – я узнала правила записи.

2. Анимация. Немного не понимаю восторженных отзывов. Понравились девочки, которые занимаются с детьми, Ахмед, Лео. Про остальных ничего не могу сказать – ходили даже не здоровались. Это про дневную анимацию. Вечерние представления очень понравилась, много танцевальных номеров, приезжие артисты. От огненного шоу дети были в восторге.

3. Дискотека в Волке. Оформление, ди-джей, музыка, бар – просто замечательные, но аниматоры уводят людей в клубы в Кемер, поэтому на дискотеке – пусто. Я понимаю, что есть отдыхающие, которые хотят потусоваться в городе, но ведь не все. Мы с мужем пришли с желанием потанцевать, ушли разочарованные. Второй раз ходил сын (17 лет) с друзьями, тоже говорит, что на дискотеке было пусто.

В остальном отдохнули мы просто замечательно. Скорее всего, что в следующий приезд в Турцию, мы выберем отель GRAND HABER.

Добавлено 13.06.13 09:07 (2 026 символов в тексте)

13:56 14.06.13

Добрый день !
Спасибо Вам за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва!
Что касается записи на ресторан A LA CARTE то дни и время установлены и утверждени администрацией GRAND HABER отеля .
Мы учтём Ваши замечания и они , в обязательном порядке, будут переданы руководству отеля! Мнение каждого гостя - очень важно для нас!!!
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле!
С Уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

Все отзывы Татьяна (4)