мае 2013
10.05.13 - 22.05.13

1.3

Отель не соответствует заявленному классу.

Писать можно много, но перечислю основные недостатки, разбив их по группам:

1. В связи с тем, что хозяева (судя по всему русско-говорящие), руководит отелем русскоговорящая дама - скорее всего из Украины. Совдепия в этой связи прет изо всех щелей (приведу один пример - она решили срубить капусты и взяла на вечер и ночь в отель свадьбу испанскую; при этом посетители отеля были вынуждены ужинать в закутке остатками с барского стола. Ни извинений, ничего другого не было. Нам вобще подали сырую рыбу).

2. Ресепшн - это отдельная песня. Ни уважения, ни приветливости к посетителям - это факт. Такое впечатление, что мы им что-то должны.

3. Номера - несмотря на то, что висит табличка в отеле не курят , есть номера, которые прокурены настолько, что в них невозможно находиться. Нас попробовали сначала поселить в такой. После переселения - другой номер. Не поверите, но ванна покрашена краской, которая облупилась.... Аналогично покрашена и плитка на стенах. Вентиляции в ванной никакой не предусмотрено, поэтому зеркало запотевает через минуту.

4. Про лестницу писать не буду - ее можно легко обойти, потратив лишние 15 минут, но для тех, кто не очень молод - это проблема.

Пожалуй все. Ехать не рекомендую. НИКОМУ и никогда. Удачи.

Добавлено 13.06.13 10:10 (1 239 символов в тексте)