июне 2013
30.05.13 - 09.06.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В Египте второй раз,но именно в Хургаде первый.В сравнении...

В Египте второй раз,но именно в Хургаде первый.В сравнении с Шармом очень бедно и уныло.Разместили быстро,но мы просили номер с одной большой кроватью,а дали две отдельные.Начнем с питания-оно ужасное.Я не ехала 3000 км,чтоб отведать пельмени,малосольные огурцы и селедку под шубой.Кушать было нечего и вообще качество продуктов очень сомнительное.То что не с"ели на завтрак давали на обед,а с обеда делали ужин.Фруктов почти не было. Продукты не свежие,это мягко сказано,так как уже писали мы тоже отравились,четыре дня провели на унитазе.На ужин дресскод(для мужчин).Обслуживание отсутствует. Славян игнорируют,а {удалено модератором}Теперь о бассейнах-они в ужасном состоянии,плитка отваливается,грибок,вода грязная.В один день мы пришли,а в пуллбаре пол бассейна нет.Утром люди плавают,а араб щеткой с бортиков смывает налет. Территория около бассейнов-бетон.Лежаки-УЖАСНЫЕ,поломанные,изношенные. Полотенца у бассейнов-старые,все в дырах,не приятно даже лечь.Пляж нормальный,но моря нет,все время был отлив,купаться надо с пирса.Номер сойдет.Ну и еще анимация-не заметная,а вечером не было на что посмотреть. Вот такая она Стелла бич.И врагу не посоветую.Отстой.Пансионат для немецких пенсионеров!!!

Добавлено 13.06.13 11:13 (1 203 символов в тексте)

18:33 19.06.13

Отзыв абсолютно не соответствует действительности. В отеле второй раз(2011, июнь 2013) в египте восьмой раз- только что вернулись. Особо поразила фраза "Лежаки-УЖАСНЫЕ,поломанные,изношенные"- в 2012 заменены все лежаки на пляже, возле бассейнов лежаки более чем удобные.

11:27 20.06.13

Этот отзыв полное вранье!!! Отдыхала в этом отеле в марте этого года, ничего подобного там не наблюдала!!!

13:17 21.06.13

Полная лажа..только что вернулся из этого отеля,поверьте, он замечательный.По поводу еды-полное вранье!!!

14:13 21.06.13

Были в этом отеле в феврале. Отдыхали с ребенком. Все было отлично. Могу сказать одно, если вы не любите тихий отдых, то выбирайте другой отель . Этот отель для тихого отдыха.

15:30 21.06.13

Были в этом отеле в июне, ничего подобного не заметили, ели и пельмени и селедку под шубой, с унитазом не обнимались, все достойно, спокойно, уютно. Цена отеля приемлемая, наш отдых прошел на ура! Для сравнения посмотрите что вам предложет
Турция за такую цену!

17:29 21.06.13

Сергей, ждем отзыв! как видите отзывы противоречивы))))

16:57 01.07.13

Анна, вы точно отель не перепутали ?? блин так хотелось малосольных огурцов и селедки под шубой.. но увы.. видимо все все слопали))))

15:24 15.07.13

Отзыв совершенно правдивый. Отель действительно практикует подачу не совсем свежих продуктов, не доеденных вечером на завтрак, из-за чего стоит жуткая вонь, салаты с майонезом , вообще принас никто не брал, потому как в ресторане 9в супер отеле 5 звезд) кружили мухи над этим чудом кулинарного искусства.
Полотенца действительно стрые- иногда даже с дырками и есть ощущения, что они не всегда отстираны- просто просущены.
Отдых тихий- но голодный и нервозный из-за постоянного отсутствия посыды и еды как таковой вообще. В изобилии были только огурцы, свежие и саленые , рис и булочки, за всем остальным- огромные очереди.Полно немцев, причем самого да простят меня бюргеры низшего сословия в лице дальнобойщиков и уборщиков -поведение соответствующие, оры, крики, танцы на столе, со спущенными штанами- это просто какая то пародия на чистокровных арийцев, и не одного замечания в их адрес от персонала..
И совсем убийственно - 1,5 литровая бутылка воды на сутки на двоих (при системе все включено)
И это с учетом того, что двухместный номер на 7 дней в мае стоил 70 000 руб., подумайте - оно того стоит? Для нас это был просто культурный шок, а для Пегаса, хорошая наживка на ложных отзывах, вследствии чего многие туристы попали в такие нетипичные условия даже для Египта..
Поэтому, скажу что с Анной полностью согласна!.

15:59 17.08.13

смешно читать ваш коментарий уважаемая Елена.Никакой вони от салатов в апреле не было.Мух в ресторанах не было.Только вам выдавали полотенца с дырками.Хорошо,что полно немцев,а не таких русских,как вы.Немцев со спущеными штанами в апреле не одного не видел- наверное повезло.И совсем смешно,неужели вам нехватало питьевой воды в отеле?Вранье все это,зачем вы лжете про отель.А ложные коментарии про отель пишу,я.Можете причислить меня к агентам-аваторам данного отеля.А отдыхаю ,я в этом отеле четыре года подряд,думаю если все образуется в Египте,в январе-феврале приеду сюда вновь.А ваш коментарий и отзыв Анны читать противно,за базар нужно отвечать.Простите,что написал коментарий только сейчас,не доходипи руки.Каждый день в инете не сижу.