Регистрация: 13.06.13
июне 2013
07.06.13 - 12.06.13

СУПЕР ОТДЫХ!!!

Только прилетели с Турции и сразу решила оставить отзыв!

Очень много пишут негативных отзывов об этом отеле, ЗРЯ!! "Цена - Качество" в этом отеле соответствует! Очень приятный и приветливый персонал, номера небольшие, чистенькие, все очень аккуратно! Никаких насекомых не встречали: ни в номерах, ни в отеле. В номере не было сейфа и фена, по просьбе в течение 30 минут, и фен , и сейф принесли в номер, все установили. Персоналу отдельное спасибо!!

Еда была достаточно разнообразной и вкусной, всегда можно было найти, что покушать! Голодными не оставались. Хотелось бы побольше разных фруктов, были только арбузы и дыни. Но рядом был рынок, на котором можно было купить все что угодно из фруктов.

Море просто супер!!! Пляж просторный, зонтиков и шезлонгов достаточно (при нас закупили новые зонтики, хватало всем!!!). Вход в море был не очень комфортным (но это проблема почти всего побережья вблизи города), в воде большие каменистые плиты, но мы нашли в 20 метрах комфортный вход, между двумя большими плитами, и попадали на комфортный песочек!

Но самое главное хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО аниматорам отеля: САШЕ и СЕРЕЖЕ! Ребята, Спасибо вам за такой позитивный отдых!!! Ребята мега энергичные и отрабатывают на все 100000000%%% Они просто СУПЕР! Устраивали разные интересные конкурсы, всех заряжали своим позитивом! Каждый вечер вывозили на дискотеки и сами же там с нами отрывались!

Ребята, удачи Вам!!! ВЫ СУПЕЕРРР!

Отдохнувшая и счастливая Алена. :) :) :)

Добавлено 13.06.13 12:07 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)