Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
мае 2013
17.05.13 - 27.05.13

Отличный отдых.

Мы поехали в мае и было очень тепло. Нас разместили в номерах очень быстро, не пришлось долго ждать. Номера были без балконов но нас и такие устроили. Вид был потрясающим, хоть и не на море, но зато на ухоженную лужайку и главное здание отеля Sol Cyren. Море нам очень понравилось, рыб вполне хватало и все были абсолютно разные. Пляж небольшой но все всегда находили себе места на шезлонгах. Весь персонал очень любезный, все время всем интересуется, помогает в чем либо. Отлично работают бары, в любое время можно выпить прохладный напиток или чай. Сама территория отеля очень ухоженная, нас все устраивало. Единственный минус- это были два таракана которые попались у нас в номере. Больше мы тараканов не видели. Но я так понимаю они безобидные, хотя в первый раз увидев в нашем номере таракана мы испугались. На самом деле эти тараканы не испортили нам отдых, все было потрясающе. Так же работает спортзал (бесплатно). Кормят ОЧЕНЬ ВКУСНО. Нас все устраивало, каждый день было мясо,курица,рыба. Так же фрукты были достаточно часто. Выпечка и всякие пирожные нам очень понравились. Все было безумно вкусно поэтому за питание переживать не стоит.

Кстати на море добираться очень удобно. Всего лишь 10 минут ходьбы или 5 минут езды на автобусе который ходит постоянно. Советую хоть раз пройтись пешком до моря потому что вокруг очень красиво, вся территория усаженная различными растениями. Вечерами там проходит анимация. Мы ходили на неё постоянно потому что было все очень классно, весело. Аниматоры работают отлично, каждый раз что то новое и что то интересное.После анимации дискотека на которую мы так и не сходили но думаю будет время съездить еще разок и посетить то, что не успели.Всем советую этот отель, он тянет на все 4 звезды,даже на 4+.

Отличный отдых, прекрасный отель,дружелюбный персонал.

Дорога к морю.

Развлечения и спорт

Бар на пляже.

Вид из номера.

Вот такая вот рыба там была.

Добавлено 13.06.13 12:27 (1 809 символов в тексте)

15:40 15.06.13

Здравствуйте Уважаемая Патрина!
Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение.
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sol Cyrene Hotel.

09:04 19.06.13

А что находится за пределами отеля? Можно выйти и прогуляться там?