Регистрация: 28.06.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Берите,не пожалеете))

Здравствуйте!все забывала написать отзыв, перед новой поездкой, наконец решила написать)))

Скажу сразу - все очень понравилось!Зимой 2013 туда же отправляла маму с подругой - они тоже в восторге!

Вообще, расположение удачное - напротив вас нет отелей и кафе, лишнего шума!они начинаются с рядом стоящего отеля в двух шагах))

Номера хорошие, у нас убирались отлично, ни разу ничего лишнего не взяли!Гекончики нас не беспокоили, мы его вообще только к концу поездки увидели!В номерах есть телевизор, но не рассчитывайте на русские каналы - там один орт и показывают различные старейшие передачи, мы по wi-fi онлайн телевизор смотрели, скорости хватало)))

Питание отличное, все очень вкусно, сытно!все всё было, мы часто приходили к концу завтрака!фрукты очень вкусные, да и горячее тоже))

Обедали и ужинали в различных кафе, их там куча, не буду особо ничего советовать, так как кому что нравится!Единственное, что могу посоветовать, если решите брать байки - мы брали у русского администратора в Moon Cafe, нам парень помог, и все в порядке было, ни залога, ни паспортов, ничего не требовали!все отлично вернули)) Но по городу то можно свободно ездить, а мы ездили в Фантьете за нами уже гнались полицейские,мы ели оторвались - наши права там не действительны)))Но зато ощущения и приключения!а вообще просто поездить вокруг - есть на что посмотреть, много интересных мест,советую))

насчет сервиса в отеле - поставили 4ку лишь по той причине, что один бассейн закрыли на чистку и так не открыли, хотя обещали через три дня!А, и еще совет - не селитесь рядом с лифтом - сразу просите номер подальше - в отеле часто бывают вьетнамцы, китайцы и они рано встают и очень шумят!

В остальном, страна очень красивая, куча экскурсий - много все интересного!Но дорога очень выматывает, так что будьте осторожны при покупке экскурсии в большую дорогу!Мы брали одну экскурсию у оператора, остальные в "Женя Тур" (направо от отеля), там и меняли деньги!Отличный дядька, все что нужно подскажет)))

Так что ребята, едьте туда, не пожалеете))))

Добавлено 13.06.13 12:28 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)