Регистрация: 13.06.13
мае 2013
10.05.13 - 19.05.13

чудесные 10 дней на побережье Турции

ЗАСЕЛЕНИЕ:Отдыхали в середине мая с подругами. По приезду мы заполнили анкеты,отдали поспарта и отправились на обед, затем без каких-либо задержек нас поселили на вилле недалеко от эпицентра всех мероприятий- главного корпуса и бассейна. Виллы очень уютные, хотя соглашусь со многими, что мебель и правда старовата,но все вполне достойно.Отдельно могу отменить веранды со столиками и большую лужайку,очень приятно вечером выйти.Вообще территория потрясающая,огромное количество разнообразных цветов,а так же представителей фауны (кошки,ежи,гуси).

ЕДА:Что касается еды-все на высшем уровне, каждый вечер блюда на гриле,фрукты и сладкое:"ммм,десерты сказочные", скажу я вам(они не такие водянистые и безвкусные,как делают во многих других отелях).Единственное,вся пища достаточно спецефическая (особенно салаты) и возможно не всем придется по вкусу.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:Так же очень хорошая анимационная команда.Все очень культурные ребята,задорные и общительные, никакой грубости или пошлостей мы от них не слышали,общаться одно удовольствие.Чего нельзя сказать о гиде Рауфе,он достаточно приятен,пока на встрече с туристами не начинает демонстрировать свои годами отработаные шутки вроде :"Мужчины звоните до 24.00,а женщины круглосуточно".Каждый вечер проводят шоу,через день дискотека на улице и каждый день в помещении(хотя народу ходит не так много и слишком много русских песен),днем проводится множество игр, одним словом скучать не придется.

Еще один момент относительно туроператоров-очень жаль,что так мало туроператоров в Москве отправляют в ганиту,выбора нет,да еще и цены сейчас стали ломовые,а вернуться хочется.

МОРЕ:Заход в море не удобный из-за камней,больно,но ничего катастрофического нет,можно потерпеть 2 метра.

Итог: отель очень понравился,планируем приехать снова, есть незначительные недостатки,но мы знали чего ожидать за подобную цены и ни капли не разочаровались. А еще могу добавить,что все зависет от вашего настроя, если вы едите отдыхать,а не выискивать недостатки, то отдых удастся, но если вы приехали показывать свое "фи" и кислую моську,то конечно останесь недовольны, поэтому чтобы отдых прошел на славу начните со своего настроения!

P.S.Большое спасибо всем людям,которые трудятся в отеле для того,чтобы отдых удался!

Добавлено 13.06.13 12:56 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)