Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
мае 2013
20.05.13 - 03.06.13

Великолепный отель, вся семья довольна!!!

В мае с семьей отдыхали в Vogue Hotel Avantgarde, ездили на 2 недели, это был самый не забываемый отпуск, мы не хотели уезжать!! Турцию посещали не раз, но этот отель самый самый лучший!!

В отель нас привезли рано утром, не было еще 8, заселили сразу же в шикарный номер с видом на море! Номер просторный,чистый, большие удобные кровати, сейф, мини-бар ( который пополняли ежедневно), фен, кондиционер, телевизор ( с 3 русскими каналами), в общем в номере было все не обходимое и даже больше!

Еда в ресторане была очень вкусной, мясо, рыба, картошка, рис, глаза разбегались, так же было множество различных сладостей, тортиков, кексиков и все пропитано абалденно вкусным сиропом!

Анимация отличная скучать не давали!!

Территория отеля очень зеленая и большая, море супер, всем советую посетить этот отель!!

Отелем остались очень довольны!!! Планируем вернуться еще не раз!!!

Добавлено 13.06.13 14:12 (880 символов в тексте)

16:07 14.06.13

А вы точно там были? Во всех отелях часто по 3 канала, а там реально больше. Комментарий заказной?

18:44 20.06.13

Здравствуйте!
В этом отеле есть номера с балконами и без, вы в каком были?

16:30 10.01.14

Уважаемая Юлия!

Большое спасибо Вам за высокую оценку общего уровня сервиса Vogue Hotel Kemer, за Ваши теплые слова и рекомендации. Для каждого сотрудника нашего отеля основной задачей является то, что бы Вы остались максимально довольны отдыхом и у Вас появилось желание вернуться к нам вновь. Мы будем рады принять Вас в качестве наших гостей еще раз.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer