Регистрация: 15.11.12
мае 2013
14.04.13 - 13.05.13

Для мамочек с маленькими детками

Пишу отзыв для всех, но преимущественно для мамочек с маленькими детьми. Отдыхали с 14.04.2013 по 13.05.2013г с малышом один год и два месяца. Сразу хочу написать для тех, кто ищет негатив, то в этом отеле его нет, можете не читать далее, есть правда один минус, но об этом позже. Раньше, когда я читала в отзывах о незабываемом отдыхе, то относилась скептически, но после Венеции поменяла мнение. Действительно отел произвёл очень приятное ощущение спокойствия и гармонии. Спасибо большое гест-релейшн Джансу, которая за долго до нашего приезда, отвечала на все вопросы, на месте решала все ситуации, помогала на протяжении всего отдыха, конечно, она профессионал в своём деле, очень благодарны. Побольше бы в отелях таких сотрудников.

Далее, что касается номера, то чистый аккуратный, все нужные принадлежности есть, заселили нас, естественно быстро, без всяких проблем, с видом на Кремлин, между – игровые поля, но футболисты играли, как правило с утра и иногда вечером, поэтому абсолютно не напрягало. Ребёнок у меня выходил на балкон и смотрел за игрой часто. В номере есть мини-бар со стандартными напитками.

Что качается территории, всё очень чисто красиво, есть где погулять, на море есть длинный пирс, где также можно прогуливаться, любоваться морем, нырять и т.д. Есть турецкое кафе, где турецкий чай и кофе, рядом также полно столиков для отдыха в тени, недалеко сад со скамеечками, также можно посидеть в прохладе. Много разных деревьев, зелени, красивых цветов и т.д. На территории большой продуманный бассейн для любого возраста, так как начинается с нулевой глубины, и также не выходя из него можно попить всяких напитков . Для деток есть отдельный бассейн с грибком, а для более взрослых детей бассейн с горками. Много баров, ресторанов, очень вкусные лепёшки ( гёзлеме ) пекут рядом с турецким кафе. Недалеко от пляжа есть поп-корн, кукуруза и т.д. На пляже всякие, как всегда развлекаловки, типа сёрфинг, дайвинг, катамараны, парашюты и т.д. Пляж – песок, чистый, шезлонгов много, искать не надо, заход в море нормальный, т.е с маленьким ребёнком можно покупаться, покружиться, на кругу поплавать и т.д. С охраной всё в порядке, приятно, что персонал говорит на русском языке. Рядом с пляжем очередной бар, где можете пить напитки, айран, кофе, чай и т.д.

Теперь, что касается питания, кормят по полной программе, есть практически всё, и пельмени наши русские рядом сметана стоит, и рыба, и мясо в любых видах, и сладости, естественно в большом ассортименте, и закусок много, очень вкусные пицца, всякие плюшки с сыром, с мясом, булочки и т.д, кому нужно подробно рассказать пишите, я отвечу. А вот мамочкам по поводу детского питания, напишу подробно, во-первых, есть различное молоко и банановое и клубничное и шоколадное, также йогурты и т.д, во-вторых, то, что со стола – рис, макароны, пюре, вареные брокколи, цветная капуста, морковка и т.д –вкусные и не соленые, в-третьих, если Вы хотите, что то дополнительно, то просите, чтобы Вам отдельно готовили и в какое время, это совершенно бесплатно и Ваш ребёнок будет всегда сыт. Фрукты на наш приезд были следующие-клубника, арбузы, мушмула, керк, сливы, яблоки, груши, бананы. То, что помню. Хочу поблагодарить повара за вкусные блюда, которые готовились специально для моего малыша, спасибо огромное. Есть мороженное в определённые часы – разное, сладости, вкусности.

Далее, что касается увеселительных, развлекательных программ в отеле и мини-клуба. Спасибо большое Авто ( Автандил ) за внимательное ежедневное доброе отношение к малышу, это важно на отдыхе. Также спасибо девочкам из мини-клуба, спасибо Гунул за диск с детскими песнями – теперь танцуем, поём и учим слова. Ну и, конечно, благодарю Диджея за диск со всеми хитами этого сезона и предыдущих, включаем, слушаем и вспоминаем наш шикарный отдых. Ну и в целом, хочется отметить, что аниматоры работаю четко быстро шустро интересно, и днём и вечером. Постоянно проводятся шоу для туристов, потом дискотека, несколько поездок на яхту были, музыка разная, постоянно танцуют клубный танец, в течение дня, как всегда дартс, волейболл, аэробика, танцы живота, степ и т.д, без внимания не останетесь. Поэтому благодарю также Бору – руководителя за интересную веселую анимационную команду.

Ну и напоследок хочу написать единственный минус, который нас преследовал всю поедку и портил отдых, в виде менеджера над уборщицами, абсолютно черная дама, которая с первого дня нашего заселения, не разрешала менять простыни, если ребёнок случайно обкакался, требовала поговорить с малышом, чтобы он больше так не делал ( один год и два месяца ), потом не давала менять вообще постель, если было написано или испачкано, также заходила, как узурпатор в юбке, откровенно хамила, врала постоянно Гест-релейшену, короче не буду подробно, но чтобы избавить себя, уважаемые туристы от такого «геморроя», не пускайте её в номер , имейте ввиду работает она в блоке Санта-мария неделю через неделю, вторая дама очень милая приятная, которая решит Вам любой вопрос без всяких надуманных ненужных проблем, зовут её Аиша, или же решайте вопросы опять же через Гест-релейшн. А руководство отеля, прошу решить вопрос с этой сиях кадын ( черная женщина ), чтобы она не была единственным минусом в отеле.

Также хочу поблагодарить нашего фотографа за чудесный альбом и подушку для малыша, это приятная память отличного отдыха в Венеции!

Спасибо за внимание. Желаю всем приятного отдыха, мама Наталья и сынишка Коляша.

Добавлено 13.06.13 14:23 (5 442 символов в тексте)

16:46 22.07.13

Подскажите, пожалуйста, было ли обычное детское молоко без вкусов?
И к кому именно и как обратиться, чтоб приготовили что-то для малыша?
Что, к примеру, готовили вам?

13:14 24.07.13

Обычное молоко есть всегда в ресторане в холодном и горячем виде)

Все отзывы Natalia Pokrovskaya (10)