Регистрация: 13.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2013
05.06.13 - 12.06.13

Только вчера вернулась из отеля.Впечатления самые лучшие...

Только вчера вернулась из отеля.Впечатления самые лучшие. В Турции была почти везде, в Сиде первый раз! ооочень красивое море и климат.

Разместили сразу в номер на троих,хотя нас было двое!Без доплат,как все пишут! номер на горы,тихий и спокойный! Убирали отлично всегда,только вот с гелем для душа туго,приходилось бегать за ними и выпрашивать! Море рядом , на пляже вообще пусто!место есть всегда, не понимаю тех,кто писал,что в 9 нет свободных шезлонгов! ИХ ПОЛНО!!!!Еще один момент был непонятен,зачем приезжать на курорт,на море и лежать возле бассейна??!! возле бассейна всегда было тесно,людно и воняет хлоркой!Бассейн не спускают,а чистят просто химией и там всегда купались дети!покажите детям море)))

Анимация была,анимации много,но я их не видела!потому что приехала отдохнуть)но очень много развлечений спортивных,конкурсы у бассейна,вечером детей развлекают!Детей ооочень много!! Отель семейный в основном,что очень хорошо!

Очень мало русских,что очень порадовало! Не было водки рекой и русских песен! 50% немцы,остальное -поляки,словаки,французы.....Очень дружелюбная обстановка! Языковых барьеров не было,все общались кто как мог)))Но на английском мало кто говорит,даже анимация!основной язык-немецкий!

Еда. ЕЕ много,она разнообразна и очень вкусная!На один завтрак только около 12 видов сыров! Но заметили тенденцию,что когда уезжает большинство отдыхающих,так сразу пропадает клубника вообще и арбуз))

Официанты и бармены естественно флиртуют со всеми молодыми девушками,но без наглости!

Были в хамаме и сауне,очень понравилось! И сразу загар лег красиво!

В общем,очень рекомендую этот отель семьям с детьми,молодым парочкам ,да и молодежь тоже найдет чем заняться!Отель универсален и очень крут!!! По возможности,поеду туда еще раз!Спасибо,Лира)))

Добавлено 13.06.13 14:30 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (4)