Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
июне 2013
01.06.13 - 12.06.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Начну по порядку. Прилетели в Анталию поздно вечером...

Начну по порядку. Прилетели в Анталию поздно вечером и в отель добрались соответственно в полночь. По приезду нас заселили на крышу, где мы пришли в ужас, т.к. номер напоминал сарай. Утром мы отправились на ресепшн и попросили, чтобы нас переселили. Следует отметить, что переселили сразу и без денег. Номер оказалсь не плохим, правда мебель старенькая, но после крыши мы были рады и этому.

Еда в отеле оставляет желать лучшего, как и все остальное. Пляж на море отвратительный, грязный. Наряду с этим, никто отдыхающими там также не занимается и каждый предоставен себе сам.

Нужно заметить, что отель фестиваль имеет общую территорию с отелем каплан, который на 5 не тянет в принципе.

Из плюсов можно отметить очень красивую территорию отеля и Текировы в частности (больше мы там их не увидели).

Не советую ехать в этот отель, если вы привыкли к комфортному отдыху.

Добавлено 13.06.13 15:38 (874 символов в тексте)

21:18 17.06.13

Уважаемая Юлия,
Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались. Но всё-таки надеемся, что положительных моментов на протяжении Вашего отдыха было гораздо больше.
Являясь доступным по ценовой категории, отель пользуется большим спросом среди отдыхающих. Т.к. заявленная цена полностью соответствует предоставляемому набору услуг, в основном все гости остаются довольны пребыванием в нашем отеле, в особенности кухней.
С уважением,
Представитель отеля