Регистрация: 21.05.13
мае 2013
26.05.13 - 06.06.13

Были в отеле в конце мая. Отель находится на берегу моря...

Были в отеле в конце мая. Отель находится на берегу моря. При выходе из отеля по подземному преходу попадаешь в поселок Авсаллар. Там есть все от фруктов и заканчивая одеждой (дешевле чем в шопинг туре). По средам приезжает базар. Большое разнообразие фруктов одежды и еще дешевле.

Размещение. Прибыли мы в отель в 10часов утра. Нас сразу разместили в отличный номер(без доплат) с видом на море! Отель не новый, поэтому в номере есть небольшие минусы. Например в ванной была разболтана ручка. Авообщем номер шикарный,хорошая мебель,чистота. Еще одним недостатком были комары. Летели они похоже ч/з вентиляцию.Мы вентиляцию закрыли полотенцами, благо ночью было не жарко. Думаю в жару комары сами исчезнут.

Питание нас приятно удивило. Каждый день была курица во всех ее видах. В определенные дни была рыба,баранина. Для детей даже давали перепелок. Гарнира много, зелень, овощи и свежие и тушеные. Супчики чечевичные очень понравились. Фрукты-яблоки,апельсины(очень вкусные), абрикосы, нектарины, арбузы(супер). Ну и конечно большое количество сладостей.

Обслуживание. Молодцы! Все постоянно в работе. Бармены,работники столовой всегда внимательны, приветливы. Территорию отеля постоянно убирали. Пляж тоже постоянно убирали.В номере уборка и смена полотенец была каждый день. Люди честно зарабатывают свою з/п. Я случайно оставила деньги на тумбочке, когда вернулись все деньги до копеечки остались на месте. Вызывает уважение!

Анимация. Для детей все как обычно - днем клуб, вечером диско (маловато). Ну а для взрослых намного лучше. Особенно благодаря аниматору Саадопу (не знаю правильно ли написала имя). Этот человек любит свою работу и готов для гостей каждый день сделать праздником! Молодец!!! Вечерами возят на диско в Аланию.

Пляж. Пляж хороший, плиты конечно присутствовали, но хороший вход мы нашли. Кто любит совсем идеальный можно чуть пройти в сторону.

Вообщем отдохнули мы отлично. Отель приличный.

пляж

Анимация

Аниматор Саадоп Супер!

арбузы

арбузы

Добавлено 13.06.13 15:42 (1 921 символов в тексте)

17:12 14.06.13

мы были в мае атас была анимация в лунную ночь на кладбище.....тишина! а еще это первый отель где когда играл мулла прекращалась детская анимация! просто в ы видимо не были в отелях с действительно хорошей анимацией

18:40 14.06.13

Виктория, спасибо большое за Ваш комметарий! Безумно приятно слышать что отель Вам понравился и отдых прошел замечательно! Да, действительно, весь персонал работает на совесть, чтобы отдых наших гостей прошел самым наилучшим образом и чтоб уехали домой все с улыбкой на лице и с приятными воспоминаниями! Приезжайте к нам снова, Ozkaymak Alaaddin ждет Вас!