Регистрация: 09.02.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

зря боялись

Только что вернулись, но очень хотим обратно!!! Поездка удалась! До этого месяца 3-4 сидела на всех сайтах, изучала отзывы по этому отелю, переписывалась с теми , кто только что приехал, очень сомневались (из-за 4 звезд и маленького ребенка), боялись всего

Все-таки решили рискнуть и поехать именно в Sailors т к он, один из немногих, отелей в которых есть 2х комнатные фэмели, причем огромные , с огромными балконами-терасами. Прочитала в отзывах, что по номеру выданного ключа можно сразу понять какой дали корпус и этаж(самый лучший 4 или1 корпус, 2,3 этаж). Решили посмотреть на ключ, потом, если что, поменять номер. Повезло! расселили за 10минут дали, то, что просили - номер 4314 (4корпус 2этаж) Проводили в номер, донесли нашу огромную кучу чемоданов (двое детей) все без намека на чаевые, не отблагодарить рука не поднялась! Молодцы! На рецепшн решаются все дурацкие вопросы туристов, очень быстро, с улыбкой, по первой просьбе! Достойно! Много иностранцев , еще больше семей с детьми, отель очень детский(уютный, компактный, все в шаговой доступности, тихий, после 22- тишина), для деток все просто супер (зря мы боялись!). Из минусов отмечу : староватую мебель,хотя все добротное, не поломанное. В ванной угловая огромная ванна (видимо ванные обновляли) Убирали каждый день хорошо, причем, по нашей просьбе, до обеда. В ресторане мест всем хватало всегда, когда бы не пришли. Питание разнообразное, не во всех 5 такое было! Персонал доброжелательный, вежливый, душевно относятся к деткам. Территория зеленая, ухоженная, чистая, много поющих птиц, жили как в саду! Фотографы на аллее, конечно, навязчивые, но мы сдались, как увидели фотки 3-х летней дочи в обнимку с дружком (он их подловил) Согласились на семейные фотки, остались очень довольны. Фото очень необычные, нестандартные, миниспектакль получился! Остались очень довольны, выбрали из 30 самых красивых, штук 11, заплатили 50$

Друзьям сделал 120 штук за 130$. В общем, чем больше , тем дешевле! Пляж чистый, мусора нет, лежаков хватает всем и в любое время! Было бы лучше, если бы русские туристы (и только русские) не занимали по 4-5лежаков на первой линии, возле моря и одновременно столько же у бассейнов. Но и это не портит отдых, места все равно есть! Лепешки возле бассейна - отдельная тема! Вкусно,но безумно медленно. Минус - крепкий алкоголь (виски, текила) совсем не крепкий. Вино и пиво - нормальное! За территорией целая улица магазинов, есть где погулять (коляску можно взять напрокат в отеле) Вроде бы все рассказала, если есть вопросы - пишите!

Добавлено 13.06.13 16:23 (2 544 символов в тексте)

16:16 17.06.13

А почему за питание поставили 4?

20:54 17.06.13

А как дела с пляжем, заход в море?

13:19 18.06.13

Расскажите пож-та про детскую анимацию и детскую площадку?? Что они из себя представляют??

14:18 18.06.13

За питание 4, так как все мясные блюда очень специфические, жутко перченые, на наш вкус, ребенку с удовольствием, бы дала мясные шарики и маленькие котлеты, но она не смогла кушать. (но это, опять же, наши личные трудности, у кого-то дети едят все) Также повторюсь 4 за разведенное спиртное! Пьешь все как воду(кроме пива и ракии) Пляж хороший, чистый,заход в море не трудный, хотя у нас все были в спец тапочках. Без тапочек,скорее всего, трудновато Детская анимация утром 2-3 часа, днем с 16 до 17-30, это именно занятия с детьми в миниклубе Вечером детская дискотека. Девочки-аниматоры нам понравились

14:29 18.06.13

А сколько лет вашей дочке? она принимала участие в анимации? вы оставляли ее под присмотром девочек из миниклуба? как они смотрят за детьми? дети не предоставлены сами себе? у нас просто сыну будет почти 5 лет, он очень шустрый, переживаю немного). были ли супы на обед? что ела ваша дочь? Спасибо))

13:37 20.06.13

Добрый день! подскажите, пожалуйста, а ребенку у берега нормально в воде посидеть? или камни и пораниться можно?

14:24 20.06.13

Детям можно сидеть на берегу,играть,камни не крупные

21:17 23.06.13

нет там ни какой детской анимации!

00:00 25.06.13

подскажите,правда много комаров? Как часто меняют пляжные полотенца?Какая звукоизоляция в номерах?Центральная или индивидуальная система кондиционирования? Спасибо,если ответите

10:12 25.06.13

Комаров много, возьмите фумитокс, кондиционер индивидуальный (мы не пользовались в июне), балкон не закрывали (только когда уезжали на экскурсии)

12:29 25.06.13

Комаров много,наши,привезенные средства на них не действовали,кусали только маленькую дочу(3года) Мы в аптеке купили местный турецкий спрей (зеленый), помогал намного лучше (5долл), и мазь типа фенистил (в турецкой больше всяких веществ,плюс лидакоин,чтобы не чесались укусы) Доча в миниклубе была только со мной т к клуб с 4лет, аниматоры честно предупреждают,что с шустрыми детьми должны быть родители ,я думаю,что оставить и уйти это платно (наверное). Вообще детей очень много. Детям можно играть на берегу ,наши так и делали! Детская анимация вечером в 20 30, 5 песен под которае все дети танцуют, хоровод,паровозик,где-то минут 40,детям очень нравилось!! Суп только один вид,наша не ела ,но ребенок у друзей,сказал,что тут вкуснее,чем дома???!! Дочка ела: кашу,макароны,картошку,тушеные овощи(их много разных),блины,омлет,мясо ела любое(пробуйте сами, чтобы было не перченое)Еда в детском клубе нам не понравилась

12:31 25.06.13

Кондиционер индивидуальный, мы не пользовались (было не жарко), Полотенца меняют 2-3раза в неделю, возле пляжа

Все отзывы Анфиса (6)