Регистрация: 17.01.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июне 2013
02.06.13 - 09.06.13

3.7

Плюс отеля это ЛЮДИ работающие там!

Отдыхали со 2 по 9 июня я моя 5 летняя дочка. В Египте 2 раз, первый были в Хилтоне понравилось. Отель большой с отличной ухоженной территорией, приятно и то что можно пользоваться и территорией соседнего отеля)) Что то строится интересное у пляжа, очень красивое здание, предположу что наверное ночной клуб. Сам отель конечно грязный, хотя персонал что-то вытирает и моет но складывается впечатление ,что это только для видимости работы а не уборка на "чистый результат".В основном ресторане, еды много но она не отличается разнообразием.Детская кухня есть но вот тоже оставляет желать лучшего-больше супиков, сосиски куриные(дали пару раз) а не острые говяжие, пюре картофельное (один раз увидела в раздаче !) и это для детишек-то беззубых. Вот чем может гордиться ресторан так это персоналом! сушеф Сэми (Samy) и администратор (имя не запомнила) очень внимательно относились не только к наличию еды и ассортименту детской кухни и сладкого но просто было приятно от уважительного отношения к нам. Замечательно работают и представители Анекса, консультировали всегда с радостью! по любому вопросу. Мы с донькой вели тихий спокойный отдых, но не могу также не сказать,что ребята из Анимациии выкладывались на все сто% не только с молодыми людьми но и с пожилыми людьми плясали)))))) По вопросу пляжа: пляж то есть, песка нет))) и море не глубокое(если вы в Египет за морем! здесь его вы не увидите рифы и кораллы а также животный мир здесь отсутствует) , зато большое колличество разнообразных бассейнов, там то мы в основном и пропадали. В СПА работает девушка Walla (по руски Валя) очень хорошо делает массажи мы с малышкой остались довольны! и ее руками и шоколадными процедурами.Очень жаль что отель экономит на автобусе для клиентов для поездок в город!!!!!, пришлось брать такси!! 10-12 долларов, отель-то на отшибе. НО если поедите просите что бы вас отвез Ахмед на бордовом мицубиси-ОЧЕНЬ КОрректный ,уважительно относится и консулитирует по вопросам о городе и магазинах немного говорит по русски))! Еще чем остались довольны так это Итальянским ресторанном вот где можно покушать ВКУСНО! и радует что один ужин бесплатно от отеля)))

Добавлено 13.06.13 16:48 (2 150 символов в тексте)

20:13 20.06.13

Здравствуйте, Гость!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для Вашего отдыха. Рады узнать, что отдых Вам понравился!
Все Ваши комментарии по поводу питания были переданы шеф повару и приняты во внимание.
Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы VERA Кулешова (4)