Задать вопрос Добавить отзыв
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Разочарована

Я летела из одного города,а мои дети с внучкой из другого города. Договорились за раннее о совместном отдыхе. Дочь предварительно списывалась с менеджером отеля о том чтоб нам по возможности предоставили номера рядом. Предоставили только после того как на рецепшене попросили за каждый номер по 30 уе. И того 60 уе,дали 50 уе. Паспорт мой мне не отдавали два дня .Пришлось возмутится. При заселении в номере сейф был заблокирован и не предоставлена бутылка воды при приезде. При неоднократном напоминании работникам отеля эффекта желаемого не получила. Обратилась к Ольге туроператору. Она ничем не помогла. Ладно плюнула на эту обещанную при заезде бутылку воды пошла и набрала из кулера. А вот насчет сейфа ходила дня четыре напоминала,результат тот же. Ладно у дочки в номере благо сейф работал. ПИТАНИЕ: не знаю как кому ,а нам оно не понравилось.Отдыхаем уже несколько лет подряд в разных странах и отелях. Честно,хуже еды не ела чем тут. Первое -блюда те которые более менее заслуживают внимания дают в ооочень маленьком количестве. Если это кусочек рыбного филе то не более 2смХ3см,то же самое с кусочком курицы. Ну просто смехотворная порция. И все дают с таким видом что у них завтра голодовка наступает.Второе- овощные блюда полусырого приготовления.Если картофель тушеный или печеный полусырой тоже их баклажанами и цукини . Салаты приготовленные из вчерашних недоеденных полусырых овощей.Выпечка сладкая и хлебобулочная отличная.Из блюд нормальный омлет и айран. Выпивка отвратительная.Не советую.Кофе более менее хорошего приготовления у основного бассейна,но бармен Мухамед наглейший хам.Его хамские коменты адресовались не только молодежи ,но и людям в возрасте. Откуда этого пещерного бедуина привезли?????Непонятна позиция руководства отеля,покупая не дешевую путевку в отель и желая получить заявленное в прайсе, получаешь хамство в обслуживании при просьбе маленькой чашечки кофе!!!!!! ПЛЯЖ: ну очень маленький,но лежаков хватает всем,т.к. отель полностью не заполнен отдыхающими. МОРЕ: сильнейший ветер постоянно,волны и от этого в море не накупаешься,у берега возможности нет.Вход деревянный мост-пантон. Совет, если заходите в море то по ступенькам левой стороны старайтесь заходить. С правой стороны ступеньки слегка под наклоном и очень скользкие. При мне неоднократно подскальзывались и падали в море при этом ударяясь о перила.И еще очень крутой берег и сразу глубина. В Шарме пожалуй только в Клубе Риф такое. АНИМАЦИЯ : да вообще никакая!!!! Даже смешно читать по отзывам.Предлагают веселить самих себя. Детское мини диско неважное. Пару песен и аниматоры настойчиво говорят давайте паровозик ,то есть финиш. УБОРКА : отличная.Отдыхом не довольна. Не советую этот отель. За эти деньги можно выбрать лучше.За 9 дней 34 тыс отдала.Второй раз ни за что не поеду. Знакомым,друзьям не посоветую разве что кому то насолить.

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0
Добавлено 13.06.2013 17:05 2 864 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Примите наши.
Все отзывы по отелю (378) Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Tatanuy
Россия