Регистрация: 11.09.12
июне 2013
28.05.13 - 07.06.13

Добрый день. Отдыхали с 28.05.13 по 07.06.13. 2 взрослых...

Добрый день. Отдыхали с 28.05.13 по 07.06.13. 2 взрослых + дети 13 и 9 лет. Туроператор Тез-тур. Перелет турецкими авиалиниями. Очень удобно: туда вылет в 4:30, приехали в отель в 8 утра и сразу заселили. Номер покупали в первом корпусе с видом на море. Обратно из отеля забрали в 19:10, вылет в 22 часа. Получается день отлета и прилета – полноценные дни отдыха. 31 мая к нам прилетела моя подруга, ее заселили в 9:30, номер рядом с нашим. Мы ничего не доплачивали. Если, в день отлета нужно продлить номер, то с 12 до 16 часов – 50 долларов, потом каждый час – 10 долл. Мы не продлевали, прекрасно обошлись, тем более что вся система питания действует, полотенца тоже остаются, принять душ можно в Спа-центре.

Теперь об отеле.

Номер просторный, на полу ковролин. В номере сейф, мини бар (заполняется ежедневно – пиво, вода, минералка), фен, ЖК телевизор, вся сантехника работает исправно, шампуни, гели. Нам даже принесли чайник. На балконе сушилка для белья, кресла, столик. Кондиционер работает. Убирали ежедневно. Оставляли чаевые. Когда нам не доложили шампунь, сообщили на ресепшн, принесли столько, что не знали куда деть.

Отдельное спасибо Наталье, которая работает на ресепшн. Моментально все наши вопросы решались, когда мы к ней обращались. Молодец!!! Очень внимательная, отзывчивая.

Бассейн. Он поделен на 2 части + лягушатник. Еще отдельно 3 водных горки. Работают с 10 – 12, потом с 13 – 17. Шезлонгов МНОГО!!! СВОБОДНЫХ!!! Всегда найдете место.

Пляж песчаный, при входе в море галька, глубоко уже метра через 2-3. Шезлонгов и здесь МНОГО, если нет свободных на 1, 2 линиях, то в конце всегда найдете.

Ресторан. Столики свободные есть всегда (как на улице, так и в помещении). Скатерти чистые, посуда чистая. Горячая еда готовится на улице. Очередей не было. Если стоит 2-3 человека – это не очередь. Готовят быстро. Оладушки, блинчики в свободном доступе, ну нет за ними очереди. Также блюда на обед, ужин, которые готовят при вас: ну если вы постоите 1-2 минуты, ничего страшного. Еда вкусная.

Ходили в ресторан а-ля-карт – итальянский. Записали в то время, когда нам удобно.

Лепешки готовятся с 11 до 16. Также с 16.30 до 18.00 пекутся вафли. Очень вкусные. Мороженое всегда было, сначала народу много, мы не стояли, приходили в конце (да не все вкусы оставались, но зато очереди нет). Нам не принципиально, какое мороженое съесть: шоколадное, фруктовое или сливочное. Какое оставалось, такое и ели.

Бары. Мы алкоголь не пьем, поэтому тут ничего сказать не могу. Дети брали юпи, какие-то молочные коктейли. Здесь я не в восторге. Мне не понравились напитки. Но можно заменить чаем, горячим шоколадом, турецким кофе. Лобби-бар очень спокойный (там вообще никого не было), отдельный привет бармену, который там работает. Мы после анимации всегда к нему приходили пить чай.

Анимация. Насколько я терпеть не могу всю эту анимацию, тут просто какие-то чудеса. С удовольствием целый час проводили на ней. То китайский цирк, то наши московские детишки выступают, то кавказские танцы, а танцевальный коллектив из Украины – профессионалы. Не маловажную роль сыграло то, что всегда есть МЕСТА, даже если придешь, когда началась программа. Никто свои шали-скатерти-полотенца не оставляет. Все аниматоры молодцы. Привет Балу, Снайперу!!! И, конечно, остальным. К сожалению, по именам не знаю. Отельный танец замечательный.

Хамам, сауна и т.д. Очень понравилось. Жаль, так и не удалось сходить на пилинг.

Брали экскурсии: Памуккале, Демре-Мира-Кекова и рафтинг. Единственный минус для нас – завозят в магазины постоянно, для нас это очень утомительно. Отельные гиды молодцы. Всегда на месте.

Для нас на отдыхе очень важно наличие свободных шезлонгов, столиков, чистой посуды, отсутствие очередей в ресторане. Приезжая на отдых, я совершенно не хочу вставать чем свет и нестись занимать места, будь то бассейн или море. Не хочу выискивать себе место в ресторане, добывать кусок несчастной рыбы или мяса, простаивая в очереди и слушая ругань соотечественников. В Адоре ВСЕ ХОРОШО. Это очень спокойный отель, как-то все рассредоточены по территории, от людей не устаешь, никто не напрягает, не раздражает. Даже пьяные «лица», на которых смотреть противно, и то вели себя адекватно. И их было мало. Вообще надо отметить, первый раз за время своего отдыха, люди ничего не делили и не ругались между собой. Видимо, действительно, нечего делить. Всего хватает. А это заслуга отеля. Не знаю, как молодежи, но для нас этот отель очень подходит, мы любим спокойный отдых.

И еще, маленький совет отелю. Ужин, всегда на отдыхе какое-то особенное мероприятие, куда хочется прийти нарядными, посидеть, поговорить, и очень было бы приятно, если при входе гостей встречали, желали приятного аппетита (во многих отелях так делают). К сожалению, здесь я этого не заметила. Но это никак не минус.

Добавлено 13.06.13 17:15 (4 805 символов в тексте)

10:55 15.06.13

Здравствуйте, Ирина! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления! Хотелось бы отметить Вашу наблюдательность и поблагодарить за детальный отзыв, который наверняка ответит на многие вопросы заинтересованных в отдыхе в наших отелях посетителей данного сайта, ведь каждый планирует свой отдых заранее, стараясь узнать как можно больше деталей, отдавая предпочтения тому или иному отелю в соответствии с личными потребностями и желаниями. С уважением и пожеланием приятного дня!
Ярослава Дадалы.

13:14 17.06.13

мне понравилось, что на ДЕНЬ МАТЕРИ нас перед ужином встречали аниматоры и дарили по красивому цветку. Очень было приятно. Про то, что очередей не было практически, подтверждаю. Единственный раз не хватило мест на ужин во время ветра и дождя, на улице не сесть и все ринулись в крытый ресторан....и то, минут через 10 место нашлось.

Читала отзывы про другие отели что в 5 утра полотенца ходят кадают ...места забивают, тут вообще не заморачивались, к 9 утра на ужин, к 9.30 где-то на море....ну 1-2 линия заняты конечно....и то полотенцами половина, ну 3-4 свободные, а от них не километр идти....все равно близко. Ина бассейн потом перлись так и там мест навалом.

Все отзывы Ирина (5)