Регистрация: 13.06.13
августе 2012
01.08.12 - 08.08.12

Славный отель Славей ;)

Отель супер, новенький, чистенький, красивый)) сначала смущало одно - непонятный спуск по ступенькам к морю..но всё не так ужасно! пару ступенек и вы уже "на земле") путь к мору нашли идя за туристами по дороге с множеством магазинчиков: духи, мыло, мед, фенички, магнитики и т.д. На пляже зонтики и лежаки платные, но мы лежали на песочке прям у моря, так даже лучше, не жарко. Золотые пески - курорт для развлечения, невозможно соскучиться. Столько кафешек, ресторанчиков, коктейль-баров! и возле каждого стоит уж слишком добрый мужчина и зазывает прийти именно к нему в ресторан!)) мидии ооочень вкусные в ресторанчике с драконом (салат) и китайские грибы! еще мидии в ракушках (ресторан на углу, с музыкантами), но вот акула не очень. Пицца и мороженное - рекомендую!

В отеле всё понравилось) еда вкуснейшая, но конечно со временем надоедает. Разнообразия много и всё достаточно вкусно (кроме салата-травы). Полотенца возле бассейна на ночь не оставляйте, малолетние немцы украдут)) вид у нас был "на парк", но нам очень повезло, так как было видно море!

В общем отдых замечательный, море хорошее, много развлечений на пляже. И нужно брать много крема, чтобы не сгореть))

Добавлено 13.06.13 17:25 (1 193 символов в тексте)

19:58 01.07.13

Хоть бы несколько фотографий с пляжа и море...

19:50 16.07.13

Отдельно море и пляж мы не фотографировали, а фотки со мной думаю не обязательны здесь)
Пляж- желтый песок, море голубое. Наберите в поисковике, всё точно так же как на картинке ;)

17:26 01.04.15

А какой номер у вас был и на каком этаже? Мы забронировали так же с видом на парк

Все отзывы Kristina9491 (2)