Регистрация: 10.06.11

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2013
12.06.13 - 13.06.13

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Первый день в Фазелис Принцесс!

Начитавшись "хороших" отзывов о данном отеле, ехали со страхом и ожиданием чего то ужасного.... Но настроили себя и отель превзошел наши ожидания!

Доехали мы за 1.20 до отеля без остановлк на мткроавтобусе! Нам попался отличный сопровождающий от Анекс тур, всю дорогу нас развлекал, смешил и тд! И помогал вплоть до заселения!

Заселили нас в течении 20 мин, сразу после завтрака! Волшебные 20 баксов сыграли ведущую роль, я думаю! И вот мы в главном корпусе на 3-м этаже, в номере с шикарным видом на море, горы и бассейн! Хотя в ваучере был указан простой стандарт.

Накиких очередей в барах я не видела! Бармены приветливые, улыбаются, замутят любой коктейль из имеющихся местных алкогольных напитков. Не ахти конечно, но за неимением лучшего и эти вполне сойдут! А вообще марочный алкоголь их дютика рулит!

Также я не видела голодных и сметающих все подрят отдыхающих! Еды полно и разной, все вкусно! Если что то заканчивается, сразу же обновляется! Фруктов много, но я особо не любитель... Дыни, нектарины, яблоки и апельсины.

Вино в ресторане приносят, если попросить! Ребята стараются и это видно!

Пляж супер! Большой, чистый, лежаков всем хватает!

Единственное, мии бар был пуст и с сейфом пока не разобрались, но это решаемо)

Аниматоры стараются, ходят по пляжу, зазывают участвовать в разных мероприятиях!

Территория красивая, зеленая, ухоженная, цветов много!

Вообщем, мы очень довольны первым днем! Проолжение следует...

Добавлено 13.06.13 18:26 (1 530 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы leleshik (2)