Регистрация: 07.07.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
28.05.13 - 12.06.13

Будем рады вернуться

Нам понравилось всё!

Даже не знаю, что написать? Уже и так всё описано-переписано...

Тогда коротенечко...

1) Был куплен стандарт (2+1 реб. 13 лет). Разместили в 15 корпус 2 этаж. Номер большой (две комнаты без двери с аркой). Вид с балкона: ресторан, бассейн, чуть-чуть море. Очень всё близко: и море, и ресторан и другая инфраструктура.

2) Уборка: нас Мустафа не разочаровал. Мини-бар пополнял даже чаще чем нужно. Естественно оставляли чаевые.

3) Рестораны: очень всё вкусно и съедобно. А-ля-карты все понравились. Особенно Стейк-Хаус, Азиатский, и Среднеземноморский. Хотелось бы баранину покушать - не нашли?! Мне не понравились фрукты - может не сезон?!

4) Бары: пили мало. Пиво больше понравилось разливное. Вино есть из бутылок в ресторанах. Шампанское 30 дол. бутылка. Соки есть ВЕЗДЕ (манго, гуава, яблоко, ананас, апельсин и конечно же ТОМАТ), миринда-пепси не понравились, есть содовая, тоник типа Швепс. Кофе -эспрессо, капучино, гор. шоколад. Чаи разные.

Фреши 3 дол.: дыня, апельсин, арбуз, яблоко, лимон - можно микс. В палатке ещё манго, гуава, клубника - тоже 3 доллара за стакан.

5) Анимация: СУПЕР! Всех имён я не помню - не записывала))) С Каримом мужчины мои играли в вод.поло. Общались с Женей (GIGI).

Утро анимации начинается с прочёсывания пляжа аниматорами в 10 час. - они приглашают на свои мероприятия. Не хочешь - не ходи - просто пообщаешься. Не буду перечислять все позиции. Но есть всё и на любой вкус. К сожалению не было стрельбы из винтовки, что мне нравится. И не было игр в бассейне (типа кидания тапок, прыжки на серфе через скакалку и т.п.). Но мы не скучали. Очень понравилось БИЧ-ПАТИ И ПУЛ-ПАТИ с пеной и прыганием в бассейн. Сын визжал от удовольствия! СПАСИБО! Всё было очень хорошо организованно.

Вечером шоу разные.

Аниматоры даже автобус с отбывающими провожать приходят.

Напитки разносят на пляж и у бассейна. Закуски даже иногда разносили, одеваются при этом как повара)))

Такого мы не видели ни в одном отеле... Хорошая команда!

6) Отношение к туристам: у нас не было проблем. Наоборот! Все нам улыбались и спрашивали: "Всё хорошо?" по-русски. В том числе и главный менеджер.

Во всех ресторанах подходил шеф-повар, менеджер какой-нибудь и девушки гест-релейшн (Катя или Анна) с опросом. На пляже и у бассейна тоже каждый день ходили манагеры и опрашивали народ - нравится-не нравится.

Эти опросы вызвали у нас недоумение - может что не так? Почему всё время спрашивают?

В Мексиканском подошёл шеф-повар и сказал, что вся еда свежая и качественная.

Очень обижаются в ресторанах, когда мало ешь. Но так всего много - не влезает в меня)))

М-да... Коротко не получилось)))

Минусы:

1) Старые, громоздкие, разваливающиеся шезлонги на пляже. И матрасы. Пожалуйста, ЗАМЕНИТЕ их!

2) Очень холодная вода в бассейнах! Хотела вод. гимнастику - не смогла - ноги сводит. На горках сын тож не катался - очень холодно.

3) Мне было немного не хорошо с желудком. Мужу и сыну - нормально. Думаю это связываю с индивидуальными особенностями моего организма. И ЖАРА!!! По совету перестала есть мясо и т.п. в обед - в жару. И пропила местные таблетки.

4) Приходилось занимать шезлонги на пляже в 8 утра. Мест было уже очень мало. Иногда хотелось после ночного бдения поспать до 9 час. - мест уже не было! Люди занимают - и уйдут до обеда... ПРОБЛЕМА!!!

Огромное спасибо всему персоналу отеля, анимационной команде за наш отдых! Отдельная благодарность мистеру Хашему!

Мы бы вернулись в этот отель. Только в другое время года. Очень жарко!!!!!

И проблема в Анекс-туре. Только он продаёт этот отель. Даже не в Анексе, а в перевозчике Ю-Тейр. Хотим летать НОРМАЛЬНЫМИ компаниями (Трансаэро или Аэрофлотом).

Будут вопросы - спрашивайте- отвечу...

Рекомендую отель. Только, господа, не тащите в жару маленьких детей. Пожалейте их и себя.

Dun-Ka оценила сервисы

Добавлено 13.06.13 19:07 (3 802 символов в тексте)

22:09 13.06.13

Этот отель ещё даёт Тез-Тур (и его дочерняя компания Тройка)

22:14 13.06.13

Алексей, знаю. Но, у Тезов перевозчики не лучше = Ямал и Татарские или Уральские кажется.
Скоро будет только Анекс (эксклюзив).

22:56 13.06.13

Алексей прав, есть другие операторы и перевозчики. Летим туда Ай Флаем от Тез Тура. Посмотрим.
Скажите, пожалуйста, интернетом пользовались? Как Wi-Fi?
И, если можно, про анимацию для детей - если уж так случилось, что мы едем в жару туда с ребенком, будет-ли ей чем заняться? Девочке 7 лет.

23:08 13.06.13

Повторюсь: хотим летать только ТРАНСАЭРО или АЭРОФЛОТОМ. Остальное всё - г..но полное(((
Мы высокие - невозможно сидеть в креслах, понатыканных в чартерах. Бизнес-класса нет. Я уже не говорю про 2 и 1.5 часовые задержки рейсов.
Инет не очень. Иногда ловил в номере (15 корпус - балкон с видом почти на рецепшн). Иногда и на рецепшн не ловил.
Насчёт 7 лет не знаю. Нашему 13. Участвовал во взрослой ес-но))) Видели как много деток танцуют после ужина. Им было весело! Нам тоже)))

09:31 14.06.13

Спасибо Вам за ответ!:-) Надеюсь, мы тоже хорошо отдохнем:-)

20:59 22.06.13

А как с питанием для малышей мы летим в самое пекло июль, 2 года сыну.

21:01 22.06.13

Да и на другом сайте пишут что там жуткая кишечная эпидемия так это?

21:26 22.06.13

Про малышей ничего не знаю. Пишу же, "сыну 13 лет"...
Эпидемии не заметила. Но, в больницы попадали малютки. Что ж Вы хотите, они ж руки из рта не вынимают... с песком, грязью и т.п.... А потом их родители жалели, что повезли такую кроху в Египет.
Вообще то опасно в Еги в июле! Да ещё и с малышом. Малышам вообще не нужно родные просторы покидать до 3 лет как минимум.
Думайте сами... Решайте сами...

Все отзывы Dun-Ka (7)