Регистрация: 12.06.13
январе 2013
30.12.12 - 09.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

худший отдых!!!!!!!!!!! отель просто мега отвратный

Это самое худшее место в котором я была когда либо. Чтобы не говорили что я за копейки захотела нормального отдыха, скажу, поездка нам встала 80 тыс на пару!!!!!!Отмечали там НГ 2013 (если можно так сказать, хуе просто не придумаешь, ни еды, ни выпивки, ни программы, НИЧЕГООООООООО И ВСЕ ЭТО ЗА 100$ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ) Сервис -10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Номерной фонд ужасный!!!!!!!!! Воруют деньги даже из сейфа. За мерзкой едой очередь длинною в час. Плюс один большая территория, хотя в любом уголке все равно найдут и достанут наглые арабы.

Я не просто не рекомендую, Я УБЕЖДАЮ ВАС ЛЮДИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЯЙТЕ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я готова писать везде и всюду, не портите себе отдых!!!!!!!!!

Подписываюсь под каждым плохим отзывом!!!!!!!! когда только собиралась читала и думала что люди слишком привередливы!!!!!!!

Euphoria оценила сервисы

Добавлено 13.06.13 19:33 (839 символов в тексте)

16:41 20.06.13

Полностью поддерживаю, отель ужас. Мы тоже заплатили 80000 за 2взр.+ребенок. Ездили на майские праздники

00:14 02.07.13

Верьте в этот отзыв! Я там видела довольных только в г...о пьяных людей! Номера и еда характеризуются одним словом - ГРЯЗЬ! Фу!!! Неприятные жуткие воспоминания. Мне жаль, что туры в этот отель все еще покупают и более того, хвалят! Я абсолютно не привередливая. Но поверьте, даже в магазинах у отеля сочувствуют, когда узнают, что ты из этого отеля!

20:12 07.07.13

Отвратный отель. Газоны поливают дерьмом в прямом смысле. Вечерами вонь. В столовке грязь и почти ничего не съедобно. аквапарк не плохой. в той части отеля и номера более-менее. Главный бассейн очень грязный. Хотя те, кто пишет , что отель достойный, наверное лучшего не видели. Бывают и такие.

18:47 15.07.13

Я рада что есть адекватные люди, полностью со мной солидарные!!!! Полписываюсь под каждым вашим словом!!!!!!

13:33 03.08.13

Соглашусь со всем! В этом отеле есть еще много минусов, о которых просто не пишут)

Все отзывы Euphoria Ирина (5)