Регистрация: 13.06.13
июне 2013
03.06.13 - 12.06.13

Прекрасно проведенный отдых

Отдыхали с мамой (03.06.13-12.06.2013) очень хорошо провели время. Номер получили очень быстро,после завтрака пришли, номер уже подготовили. Комната нам не понравилась-1-ый этаж и сырость, на след.день нам заменили номер и дали на 2-ом этаже. Комната уютная, все в сиреневом цвете. Убирались своевременно. Сервис очень хороший, персонал приветливый и доброжелательный. Еда нам также очень понравилась, помимо большого разнообразия, было вкусно и красиво украшено. Пляж в 1-2-х минутах ходьбы от номера, чистый, лежаков хватало всем, есть собственный пирс. С пляжа открывался прекрасный вид на остров Кос. Море, просто потрясающее. Есть бассейны: детский, детский с горками, и два глубоких. Все чистенько и много цветов и разных экзотических растений. Вечером анимация для детей потом для взрослых, в баре около берега моря - живая музыка (очень понравилась) после дискотека. Кому нужны развлечения, тот сможет найти себе подходящее. Рядом с отелем остановка и два небольших магазинчика. Все было очень хорошо, только подпортила впечатление плохая шумоизоляция, ночью плохо спали по этой причине. Отдыхающие в отеле, в основной массе, семьи с детьми и пожилые люди, молодежь тоже присутствовала, но не в таком количестве. Делаю вывод, все понравилось, кроме шумоизоляции, может быть если номер выходил бы на город или на море, а не как у нас на внутренний двор и сад, то мы были бы всем довольны. Не очень прихотливым, рекомендуем этот отель.

Добавлено 13.06.13 19:35 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)