Регистрация: 23.07.10
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2013
03.06.13 - 13.06.13

для семей с детьми отель то что надо!!!

отдыхали с подругой и ее дочкой 13 лет, нам очень понравилось!

Приехали в отель вечером, заселили сразу же. номер suite/triple это две спальни и гостиная, номер понравился, нам с домиком повезло, в тени всегда был, от жары в номере не страдали, и на балкончике было приятно в теньке посидеть.

Насчет уборки - убирают плохо, могут просто сложить красиво полотенце на кровати, а пол так и оставить грязным.

Однажды сутки в номере не было туалетной бумаги, только с третьего обращения на рецепшн нам ее принесли.

Зато на обращение о сломанном душе отреагировалли быстро, тут же приехал дядечка на велосипеде и тут же починил.

Питание - это просто 5+++, особенно касается главного ресторана. всегда все оооочень вкусно, огромный выбор, мы даже хотели повара с собой забрать)))) отдельное спасибо поварам главного ресторана. мы будем скучать по ягненку)))

А вот рестораны a la cart разочаровали. были в двух - турецком и японском, ни в одном не понравилось, ни сама еда, ни качество обслуживания. бифштекс пересоленый оказался, хлеб принесли только к сладкому, в общем после обоих посещений a la cart мы бежали в наш любимый главный ресторан ))))

Пляж отличный, песочек, шезлонгов всегда навалом, даже есть домики, тоже всегда были свободные) вход в море кому как. я ходила через пирс, мне вход в море не понравился, камни, плита, больно. у пляжа есть бар, можно не идти на обед, а кушать там - там пиццы, гамбургеры, куры гриль, картофель фри, овощи фрукты.

Из фруктов мы попали на арбузы, черешню, абрикосы, сливы, перед отъездом дыня еще появилась.

на территории несколько басейнов - и активити, и релакс, и сгорками, вообще для детей очень много всего, и самих детей тоже много.

Развлечений не хватало. как я уже сказала, очень много анимации для детей, а вот для взрослых без детей скучновато. вечером в амфитеатре представления, в 20.30 начинается детское мини-диско, в 21.30 шоу, разные, оно до 23.00. оно вроде не детское, но детей там полно, они там никогда не спят, всегда пищат...

Порадовала территория отеля. огромная, красивая, ухоженная, вроде отель большой, но за счет большой территории нет толпы, все по разным уголкам, и ощущаешь что находишься все таки среди огромного кличества людей только за ужином.

Несмотря на мелкие недочеты, в целом отель очень понравился, учитывайте цену. за свою цену он просто отличный!!!

нам не отелось уезжать, и мне впервые хочется вернуться в тот же отель.

Добавлено 13.06.13 20:12 (2 417 символов в тексте)

15:27 14.06.13

О, как вам повезло с фруктами! мы были на неделю раньше, арбузы появились только в последние дни, а всего остального мы так и не увидели.

23:14 14.06.13

скажите сколько спальных мест в каждой комнате номера сьют?спасибо!

21:35 15.06.13

нас было трое, и спальных мест было три. в одной спальне двуспальная кровать, в другой полуторка, а в гостиной диван, вроде как на нем не спят.
в описании отеля пишут макс 5чел в сюите. не знаю,может они добавляют кровати, может есть сюиты побольше.

19:32 20.06.13

Во сколько начинает работу бар на пляже? Заранее спасибо

Все отзывы Dara-77 (16)