Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Всё очень понравилось! Обязательно приеду еще!!

Отдыхала в этом отеле с семьей в первый раз! И нам всё очень понравилось! так как в Турции мы уже отдыхали, то есть с чем сравнивать! Этот отель совершенно ни в чем не уступает!! Отличные номера, сервис на высоком уровне, питание тоже очень хорошее ( еда на любой вкус, голодными точно не останетесь:) ) Большая ухоженная территория, чистое море! Очень милый и вежливый персонал! Конечно, молодежи там будет скучновато, потому что отель расчитан на спокойный семейный отдых! аниматоры ненавязчивые, видно, что очень стараются ребята) Особенно понравился Метин)) очень классный аниматор! Он только первый сезон работает в этом отеле, но очень быстро завоевывает любовь отдыхающих)) такая вот зажигалочка, очень веселый и позитивный! С ним скучно точно не будет, скучаем за ним..))) На протяжении всего дня есть всякие развлечения, вечерняя анимация тоже неплохая!

Отель тянет на твердую пятерочку! Нам ничего не испортило отдых, остались только хорошие впечатления)) Мы обязательно сюда вернемся!! Всем рекомендую этот отель!! Не пожалеете!

Добавлено 13.06.13 20:13 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы maria_parhomovich (1)