июне 2013
02.06.13 - 12.06.13

Для романтичного или семейного отдыха

Впервые попав в деревеньку Криопиги, в котором находится отель, вы можете немного разочароваться, так как она относительно маленькая. Однако, достаточно живая, с магазинчиками, тавернами и барами. Номера в отелях маленькие, но в Греции все маленькое, как-будто игрушечное. В этом есть свое очарование.

В номере на двоих две кровати, соединенные вместе поэтому если любите спать в обнимку, придется ютиться на одной, потому что между кроватями остается небольшая впадина. Зато кровать просторная и мягкая, выспались во всех позах! Убираются каждый день, одна из женщин Светлана, говорит по русски. В одном отзыве писали, что могут ворваться без стука, ну или в любое время. За 10 дней мы увидели только один раз как убирают нашу комнату и то потому, что вернулись внезапно. Постельное белье и полотенца меняли раз в три дня. Убирались каждый день.

Санузел достаточно чистый (для брезгливых). Телевизор в номере есть, но русских каналов нет. Говорят, что русские в отеле начали отдыхать совсем недавно, может быть скоро подключат русские каналы. А пока, можно смотреть греческие каналы и фильмы на английском языке, иногда даже интересно.

Теперь о питании. Меню каждый день новое, кроме завтраков. Мы с мужем вегетарианцы. Иногда нам перепадал овощной суп, и всегда второе и салат с десертом. Мы наедались до отвала. Нам сказали, что повар у них меняется каждый год, поэтому нет смысла говорить о заслугах повара, который достался нам. К тому же он не самый лучший. На ресепшене и в районе бассейна бесплатный wi-fi.

До моря идти минут 10 то в гору, то с горы. А подниматься минут 15, потому что чаще в гору. После плотного ужина и завтрака в самый раз растрястись и купаться уже с легким желудком.

Вечером можно прогуляться по улочками, посидеть в баре с коктейлем, пообщаться и послушать музыку.

Отель для тех, кто любит познавать колорит страны и ее жителей самостоятельно. Здесь же недалеко с отелем живут сами греки. Если вы любите путешествовать и много ходить пешком, то этот отель для вас, рекомендуем.

Добавлено 13.06.13 20:29 (2 019 символов в тексте)