Регистрация: 05.05.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Достойный отель

Доброго времени суток! Отдыхали с супругом с 4 по 13 июня, сегодня приехали. Поехали сразу после свадьбы, было так сказать свадебное путешествие.

Отель в целом понравился, красивая зеленая территория, не очень большая (на снимках с высоты кажется больше), но зато все в доступности. Заселили в бунгало- просто попросили, денег не давали. Номер был вполне хорош.

Про еду говорить уже нечего-все сказано, кормили просто на убой! Жених не влазит после отдыха в свадебный костюм ))

Особенно понравились гезлеме,айран и пицца. Хотя и все остальное тоже.

Пляж длинный места всем хватало, море несколько дней штормило, отчего нанесло много мусора, который старались убрать сотрудники отеля. Вход- больноват для ног, мы купили спец обувь.

Возле бассейнов тяжело было после обеденного сна найти место.

А ля карт - расстроили, т.к. оказались платными 10 дол.с человека.

Дискотека понравилась с 12 до 2х ночи, весело на берегу моря.

Анимация в принципе как анимация. Видно стараются.Ридо и Фекла - красавцы!!!

Ездили на экскурсию в Демре-Мира-Кекова от Пегаса. Все супер, не считая того, что на обратном пути нас не спросив завезли на дегустацию вин и сладостей. Слава Богу у нас с собой не было денег и мы там ничего не купили, т.к. по приезду вышли за территорию отеля и в магазинах то же вино к примеру стоило не 25 а 12 дол., сладости за пачку не 5 а 2 дол. Вот так! ПЕГАС!

Еще из минусов, что не было баночного пива, а только на розлив.

А еще иногда казалось что ты в каком-то пионерском лагере на берегу Черного моря, дети везде! Чуть ли не в каждой первой семье ребенок. То тут заплачет на пляже, то там, вывод- отель больше семейный и на 99% русский.

В целом отель хороший, ехать туда нужно, отдых удался, чего и Вам желаем!

Добавлено 13.06.13 21:06 (1 736 символов в тексте)

21:17 14.06.13

Как там сейчас обстановка?

19:38 15.06.13

в курортных зонах тихо и спокойно, не переживайте, по телевизру больше пугают нас

Все отзывы YaKatrin (3)