Регистрация: 25.04.13
июне 2013
04.06.13 - 13.06.13

Отдыхала с этом отеле с подругой с 4-го по 13-е июня...

Отдыхала с этом отеле с подругой с 4-го по 13-е июня 2013 года. Только сегодня вернулись. Отдых очень понравился, в том числе и отель. Если кому-то пригодятся мои заметки, буду рада.

В отеле очень чисто, а те туристы, кто ругает грязные матрацы на лежаках, так это сами же туристы их и пачкают, ведь несут тарелки к бассеинам, как-будто нельзя покушать в отведенных для этого местах.

Нас поселили в корпусе B, номер стандарт 1414. Номер был на четвертом этаже, а с балкона даже было видно море, что нас с подругой очень радовало.

Питание хорошее, но если кто-то питается исключительно кусковым мясом, то здесь мясных изысков нет, хотя курица бывает часто. Разнообразие овощных блюд. Качество спиртного в барах не оценивала, т.к. привезли с собой из дьюти-фри. Фрукты есть, но мы каждый день покупали черешню и клубнику в лавке у Гамлета (клубника 2 доллара за кг, черешня 2 или 4 доллара за кг, в зависимости от сорта черешни).

Анимация, как мне показалось, только детская. Хотя мы каждый вечер гуляли по Киришу. Если есть желание, то на автобусе можно поехать в Кемер (2 доллара в один конец). Автобус ходит до 22:30.

В отеле очень много детишек, самым маленьким дают отельные детские коляски. А в ресторане видела детские кресла для кормления.

До моря идти минут 5-10, что совсем не в тягость. Но обязательно приобретите специальную обувь, а то по гальке передвигаться очень не комфортно, даже больно. Тем более такая обувь продается везде (даже на годовалого ребенка видела размер 12).

В заключение хочу сказать, что всё зависит от того, что вы ждете от своего отдыха. Данный отель, на мой взгляд, подходит для семейных пар.

Добавлено 13.06.13 21:30 (1 636 символов в тексте)

06:24 14.06.13

Непонятно, за что пятерки тогда? Мяса не было, спиртное не пили, фрукты покупали, анимация детская. И номер, скорее всего, вам дали эконом вместо стандарта (корпус В, насколько я знаю, все номера эконом). Вы же купили "все включено"!

11:16 14.06.13

Отель заявлен как "четверка", поэтому можно сразу догадаться, что спиртное может быть не лучшего качества, выход - взяли в дьюти-фри и даже не заморачивались. Из фруктов были арбузы и дыня, которые мы не очень любим, а купить для себя любимых отборную черешню и клубнику не трудно.
Когда при заселении нам озвучили корпус В, то я тоже сразу заявила, что в этом корпусе только эконом номера, однако когда зашла в номер и всё внимательно осмотрела, то осталась довольной.
Для сравнения (не помню автора отзыва) есть любительский видеоролик номера эконом и номера стандарт. Разница очевидна. Соответственно жить в номере эконом, думая, что это стандарт, извините я не как не могла.
Хочу еще раз сказать, ребята, если вам нужен отдых с круглосуточной шумной анимационной программой и "морем" алкоголя, то обратите ваше внимание на другие отели рангом выше.

13:54 14.06.13

согласна с zhuzhik2 zhuzhik. за что тогда оплатили так называемое все включено? если часть везти с собой и часть покупать самим? с таким же успехом можно отдыхать в трояке за меньшие деньги. и к слову сказать даже местные говорили что там рядом тройка не помню название гораздо приличнее мирамора. и даже называют его мухомор. идешь по улице и прячешь браслетик. некоторые даже снимали браслеты. от стыда за тот отель в котором отдыхали

17:22 14.06.13

Легко критиковать отель, когда там не был. Мы с подругой перед поездкой начитались подобных отзывов и со страхом ехали в данный отель. Приехали на позитиве, поэтому отпуск прошел на ура. Не спорю, что есть отели более высокого уровня, но считаю, что отель соответствует 4. Мы ничего из дьют-фри не везли и для веселья нам хватало того алкоголя, который был в баре. Анимация была и детская и взрослая. Действительно в 23.00 было уже тихо, но это и хорошо, кто хотел спать ложился и в тишине засыпал, а кто хотел продолжать веселье ехал в Кемер, что мы и делали. О том,что кто-то прятал или снимал браслеты я слышу в первый раз. Все с кем мы общались в период нашего нахождения там были вполне довольны отдыхом.

18:02 14.06.13

Беру свои слова, про критику от тех кто не был, обратно. прочитала следующий отзыв. Но во всем остальном мнение свое не меняю.

18:10 14.06.13

Относительно корпуса В могу с уверенностью заявить, что там есть как эконом, так и стандарт номера...Данную информацию лично уточняла на ресепшне, а также у туристов, которые жили в этом корпусе.

18:14 14.06.13

а беспорядки в Турций вам не мешали?

18:43 14.06.13

Только когда приехали домой узнали о беспорядках, поэтому там они нам не мешали

21:17 14.06.13

Нам вообще ничего не мешало отдыхать....Ни отсутствие мяса, качественного алкоголя и т.п. Самое главное не забыть дома прекрасное настроение и получать удовольствие от всего происходящего....

22:31 14.06.13

Светлана, полностью с Вами согласна!!!!!!!!!!!

21:31 16.06.13

Скажите, а фруктовые лавки от отеля далеко? А то нашему детю фруктов вечно не хватает, так что они у нас в номере не переводятся.

08:11 17.06.13

Ирина, фруктовые лавки расположены напротив отеля. Мы покупали фрукты у Гамлета. Когда идете на море, лавка Гамлета расположена рядом с любительским "зоопарком". Не пугайтесь, мы так прозвали эту лавку, т.к. там стоят клетки с обезъянками и птицами, а еще у хозяина есть огромный питон лимонного цвета))) Три лавки рядом - фрукты, детские товары и текстиль. Спросите лавку Гамлета, местные продавцы сразу подскажут. Покупали у него из-за цены (цены в других лавках были выше).
Хорошего Вам отдыха!!!